Регламенты: http://sannikovo-cross.ru/node/1296
Фото (22.08.15) в группе https://vk.com/club12161953?z=album-86192881_220192351
))) селфи выросло до гонок?
Ничо ты не понимаешь... Это рыбалка на скорость. А вообще, да, говно, может только фанатам понравится. Мы не гонялись, просто проехал по трассе, посмотреть. Другу (профф.. фотограф) захотелось поснимать) пардон))) просто вездесущие селфи уже набили оскомину. Значит это был ты - на выезде попался )) Максимильян, видео с переворотом С.Уханова будет? :)
Не будет(( Записалось только то как моя тень камеру включает и через 5 секунд батарея садиться....... Несколько заездов ралли и фигурки записались, но не получилось вчера обработать. Сейчас скачал прогу - обрежу и выложу. ![]() А где то под авто лежит камера (((( Добавлено 26.08.2015 06:47:50: https://youtu.be/4UPNL7pZr4o Добавлено 26.08.2015 21:31:23: https://youtu.be/UwlCBNxnY_w Добавлено 27.08.2015 06:34:17: https://youtu.be/PykG1hRDeiQ Добавлено 27.08.2015 06:34:44: https://youtu.be/oUR4H3ob6-o Добавлено 27.08.2015 23:40:50: https://youtu.be/De3qmmXXyxg Добавлено 28.08.2015 06:50:04: https://youtu.be/zWUbe3uMnBU Добавлено 28.08.2015 06:50:26: https://youtu.be/ERpCRQz1Xso Добавлено 28.08.2015 21:04:59: https://youtu.be/mfd0x2vs7FM |
|
||||||||
|
|