Страницы:   3   … 
преображенского тоже просыпали от петина до лен тупика, может будут тоже асфальтировать?
я сказал по делу, что ремонт полная халтура и повод заткнуть нас на ближайшие годы, когда мы будем снова просить ремонта дороги. ты с таким рвением тут отвечаешь как будто ты этот ремонт и делаешь.
Deer, попрошу мне не тыкать, это раз. Ремонт дороги на этом участке включен в программу на "дцатый год". Поэтому то, что сейчас делают хоть что-то повод для позитива в любом случае, это два. Знаю форумчан, которые писали обращения по ремонту (приведению в порядок) данного участка, за что им спасибо, а не ныли по поводу того что администрация им все должна (и съезды в дворы в том числе), это три. Сам езжу по этой дороге 8 лет, поэтому изменение ее в лучшую сторону прежде всего касается и меня, о чем здесь информирую, это четыре. Всего хорошего - это пять.
я тоже по ней езжу не один год по несколько раз в день. и мимо "Вашей" машины в том числе. и тоже в принципе доволен, что на этом участке уже можно ехать, но подход к ремонту крайне несерьезный и искренне радоваться мешает уж очень большая ложка дёгтя.

тыкать никакого желания не было, обычное интернет общение.
У Мармелада перекрыли ближний разворот.

Алёна Закатаева:

На Пошехонском шоссе закрыт один из технологических проездов

Речь идет о разрыве в разделительной полосе по улице Казакова напротив Вологодской областной больницы.

В минувшую субботу в месте проезда рабочие уложили бордюрный камень, тем самым исключив возможность водителей совершать здесь поворот налево. Напомним, ранее в этом месте висели знаки направления движения по полосам, запрещающие движение через проезд, но это не останавливало автомобилистов.

«Водители систематически нарушали предписания дорожных знаков. В связи с этим в Департаменте градостроительства и инфраструктуры было принято решение закрыть проезд. Сделано это было для обеспечения безопасности всех участников дорожного движения», – рассказал начальник отдела транспорта Департамента градостроительства и инфраструктуры Администрации города Вологды Павел Верещагин.

Источник: vologda-portal.ru

Plagron:

...один из технологических проездов

blink о как! Перекрёсток росчерком одного журнализда низводится до технологического проезда...
Технология ремонта:
Ремонт дворов и городских дорог. Сезон 2015 | Технология ремонта
Ездил на той неделе в Сокол несколько раз, заезжая примерно в 11 часов в город по дальней отворотке. При въезде в город недалеко от жд переезда  дорожные рабочие ТРИ дня подряд ковыряли и закладывали кирпичом одну и туже выбоину в дороге! Работала бригада из пяти человек и трактор с прицепом! Причем, каждый раз, когда ехал там же через два часа обратно, их уже не было.
Вау, на Пошехонке ямы заделывают! Местами даже солидными полосами))
Полинα, Думаю кто то должен приехать...
По тому как асфальт в лужи кидают даже...
По всему городу можно уведеть дорожников. Лично видел на Панкратова, на перекрестке Ленинградской и Батюшкова, на Гагарина что-то копошились.

ПС: 25-26 обещают Чехова подзалатать от Мира до Ульяновойbiggrin

Отредактировал Lucky-haunter (24.04.2015 16:41:52)

Кстати, очень большая яма есть на самом верху Ленинградского моста в сторону ПЗ правая полоса - аккуратнее.

Воркутинская - как после бомбежки.

Пролетарскую вроде дорожники исковыряли и оставили эти "исскусственные неровности".

Короче, смотрите под колеса!!!
Какая радость что хоть нашу многострадальную гагарина ремонтят
А я "добил" ремонт на Кирпичной/Гончарной! Вчера заасфальтировали!
Писал в Департамент горхоза. Кстати, просто через их сайт. И без фотографий/измерений...
И ответы получил по всем заданным вопросам, озвученным вопросам.
И дело сделано.
Добавлю: 20/05 увидел, что наконец-то заделали провалившийся колодец во дворе за Россельхозбанком!
Причём, отремонтировали "капитально" - вместо колодца там теперь ровненький асфальтовый квадрат! Т.е. колодца, как такового там и не было...
Засыпали и заасфальтировали!

Отредактировал Executer (22.05.2015 13:31:35)

Не только пролетарская,но и мохова исхерачена..еле проехал там
Снятый асфальт с Пролетарской, Мохова похоже использовали для выравнивания основания дороги на Гагарина. Это только предположения. Т.к. уже неделю эти 2 улицы находятся в промежуточном состоянии: и асфальт срезан, и новый не укладывают. Сейчас все залило дождями и похоже наступит время для асфальтирования. Самое-то... До этого неделю сухо было и ничего не делали
на гагарина тоже асфальта сняли прилично, и такое ощущение что снятые участки становятся глубже. на перекрестке гагарина-щетинина сегодня на скорости менее 10км/ч проскрёб брюхом. вчера там же ездил без проблем.
Ура. На Советском пр-те (напротив Пушкинской), где 10 мая прорвало трубу, сегодня наконец-то культурно заделали место ремонта. Новый асфальт почти совпадает по уровню со старым.
Млин когда-же заделают ямищи на перекрестке Советский пр-т - ул. Зосимовская (в сторону моста 800-летия) - натуральный писец sad
Мостик на Осановский проезд вчера заасфальтировали
Ремонт дворов и городских дорог. Сезон 2015 | Мостик на Осановский проезд вчера заасфальтировали