Суть проблеммы следующая.... нужно затонировать стекло размером 30-80см. Сложность в том что стекло в цех не привезти нужно сделать это на месте(жилая квартира) и нужен эффек блеска как у обычного стекла.... в общем что б было понятно... на дверном полотне лопнула вставка стеклянная между двумя отверстиями под ручки и завертку... вроде ничего серьёзного ,но если не найду способ убрать визуально трещину то придётся покупать полотно новое...что в мои планы конечно не входит. Готов привезти увезти , только выбор плёнки за специалистом, и само собой не бесплатно.
Полотно можно ложить горизонтально если таковая необходимость есть, козлы или верстачки найдутся. Стекло чёрное  крашено изнутри.
лучше бы фото, а то по описанию мало что понятно
нет возможности сейчас фото сделать. да и там ничего особенного..просто ровное стекло с двумя отверстиями (расстояние между отверстиями 5см гдето)между которыми пролегла трещина...её почти не видно но где-то 1см трещины как будто под углом 45* к плоскости изза чего его можно и увидеть, потому и первой мысылью было затонировать всю поверхность. Завтра попробую в трещину тушь канцелярскую залить чтоб черной была трещина мож и не понадобиться плёнка.

Отредактировал коля-мба (25.01.2015 00:04:13)