Страницы:   3   … 
А я вообще подсел на Самсуи... Дома почти вся техника этого бренда.
Лет через пять уровень совместимости устройств дорастет до такой степени, что холодильник сам будет по команде с телефона жарить мне катлеты...
biggrin

BuT:

не было шнура чтоб флешку подключить

otg называется
8.4 самсунг - шикарен просто. но и ценник тоже шикарен. Но вот все остальные самсунги до 10 тыс. просто печаль. Аналоги других брэндов будут и мощнее и дешевле. 8-9 дюймов оптимальный размер.

xxx5471:

Аналоги других брэндов будут и мощнее и дешевле.

Вот кроме Сани ни кто не предложил вариантов других брендов.....
То что стоит поостеречься асуса и асера я прочел, а больше ни чего
gazelle 35, а там брендов осталось раз-два и всё :))) . Сони и яблоко будут дороже. Если искать экран больше 8" размер так же будет дороже.
Саня Борода, яблоко ни как не хочу, мой французский смартфон стоящий в 4 раза дешевле яблока и в 2 раза дешевле самсунга ни чем не хуже тех обоих (у жены самсунг, у друга 5 или 4  яблоко), фото зума нет, но зато заряжаю раз в 3-4 дня....
а что за зверь хаувай??
Насколько я знаю это довольно не плохой Китайский производитель . Думаю он где-нибудь на уровне Асуса и Асера .
"не плохой"? м-да... Это давно уже зарекомендовавший себя бренд с лояльной ценовой политикой и качественным продуктом.
Sybarit, ну про ценовую политику уже пора начать забывать, читая отзывы в нете, почти все жалуются на сопоставимость данного бренда по цене аж с самсунгом....

Sybarit:

"не плохой"? м-да... Это давно уже зарекомендовавший себя бренд с лояльной ценовой политикой и качественным продуктом.

А чего Асус плохой производитель ? Однако его хают некоторые . Именно поэтому я предпочёл именно такое определение этому бренду. Я неплохо знаю про продукцию этого бренда , так как в своё время рассматривал его ( себе хотел планшет , до покупки "огрызка" , а дочке телефон)
Хуавей (Huawei) - раньше в основном производили запчасти для других "именитых" продавцов, с недавних пор вышли на рынок продаж под своим брендом.

gazelle 35:

самсунгом....

круче на самом деле.
хуавей просто у нас не так распростанён.. а у узкоглазых это чуть ли не бренд номер один :)

infy_bard:

хуавей просто у нас не так распростанён..

блин опять не хорошо: тачскрин дорогой если разобьют(((((

gazelle 35:

... если разобьют(((((

Поделюсь опытом эксплуатации. Почти год назад был куплен планшет неизвестного китайского производителя, за 1200 р. Установлены Злые птицы, Кот и какая-то 3-D гонка. Детям чуть более 2-х лет, до сих пор они не смогли его "убить", хотя пришлось припаять провода динамика, аккумулятора и шлейф экрана. После замачивания в воде, экстренно протерт спиртом и высушен на батарее. Сейчас оставлен в машине для просмотра мультиков и "замучивания" кота. ИМХО ни один брендовый планшет не выдержит столько, поэтому если предполагается не аккуратное обращение, лучще начать с простого и приучить к бережному отношению, а потом уже покупать дорогие.
Чуть не по теме.
Скажите, если купить девайс на Амазоне и перепрошить здесь? Есть подводные камни?
Из планшетов только айПады, даже думать нечего.

Телефоны, да, есть и получше, а вот планшеты нет.
Почему никто не рассматривал варианта планшета от фирмы  iconBIT ?
Чего, не кошерно что ли?
Бюджетно, но все что детям надо есть и даже больше.
И если тачь с экраном расфигачат то замена не дорогая.
Покупал, советовал людям, все остались довольны спустя год уже.
Взял себе Lenovo S 6000. Работает уже год без всяких сбоев, батарейка достойная, нареканий нет.
При покупке надо смотреть ИМХО на экран, цветопередача,яркость,углы обзора, отзывчивость тача, остальное перед копупкой изучать в сети. Оперативы не меньше 1 гб, видеоускорялка не меньше mali-400. ОTG нужен. Аккумулятор побольше, но тут лучше отзывы читать , где-нибудь типа 4pda. Сам пользую фабричный китай типа куба. По поводу ГПС и 3Г, даже хз, если есть смартфон на андройде, то и то и другое можно расшарить на планшет, хотя ГПС всеже наверно нужен и  по мне нужен бы синезуб, чтоб в машине ELM327 коннектить. Наличие HDMI или MHL для меня плюс-можно к телевизру подрубить и шпилить в игрушки с подключенной клавой и мышью или в верде печатать/в инете сидеть, хотя опять же многие ТВ нынче поддерживают передачу изображения от андройда по безпроводу. GORRY вдохновил написать PS после покупки лопатофона себе (lenovo A850) и супруге (lenovo S920) планшеты отложены на дальнюю полку, мой А850 обошелся в 4500р до повышения цен, диагональ 5,5 дюймов ГПС, 2 симки, а чего еще надо)))