(если было уже, то удалите)

Мне показалось хорошо показана профессия изнутри...

Первая серия:



Остальные серии гуглятся на канале Ютуба...
Или вот прямая ссылочка на все серии сразу.

Отредактировал RazzoR (11.10.2014 15:23:36)

Смотрю часть третью... нет, понятен посыл. Но так вообще звонить перестанут. Давайте.

9:20 доставило...
Ну скорее  это посыл был нашим чинушам, которые позакрывали вытрезвители...
А так, врачи правы - из-за этой алкашни и нариков на действительно нуждающихся в помощи не остается ни времени, ни сил... :(
Откровенный стеб над вызвавшими людьми - вот что лично меня тронуло.

Добавлено  11.10.2014 16:48:45:
«Дети, в большинстве случаев, страдают от своих родителей» - а вот это высечь где-то надо, показывать вместо рекламы.
DelphiN,
мне это тоже не очень понравилось...  Но это наверно профессиональная особенность, защитный барьер, чтобы не рехнуться на такой работе неблагодарной.
Не. Барьер - это понятно. Вопрос в том, что когда вызывают прохожие, ИМХО, неправильно бить им - этим щитом - по голове. Ибо потом мы проходим мимо - ну напился, ну дурак.

А вообще, после просмотра остался осадок какой-то фальши. Пропаганда она как бы разная бывает, и вот от этого почему-то слегка мутит. За исключением нескольких моментов, выглядит дешево и показушно. ИМХО.
А можно мне сюда же?

Мне вот этот сюжет понравился. Службы разные, понятно. Но вот это как-то жизненнее, реальнее, честнее, без посыла "все дебилы", но указанием на проблемы.

DelphiN:

А можно мне сюда же?

Мне вот этот сюжет понравился. Службы разные, понятно. Но вот это как-то жизненнее, реальнее, честнее, без посыла "все дебилы", но указанием на проблемы.


этот ролик обычная линейная бригада... а то что сначало было это БИТы у них другое отношение ко всему... т.к. часто ездят не по назначению...