Страницы:  …   17   … 
Ну ... и ... ждемс вечера!
А Знарок молодец! мужик, на все НЕнужные вопросы отвечает НУЖНЫМИ  ответами!
1:0 урааааааа
Адын:ноль
:)
На перерыв 1:1 ....
уже 2:2

Добавлено  25.05.2014 23:26:27:
3:2
5:2 !!!!
Всё!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!! 5:2 !!!!!!!!!!!!
До утра теперь спать не дадут :) Ездют, сигналят....
ну наши красааавцы!

пусть ездют... сигналят...smile
все, отсигналились smile
Игра очень понравилось, пришлось понервничать, когда второй гол забили, но молодцы продавили финнов..
у финов, конечно, вратарь АС, если бы не он, то счет бы был как мин 10:2,
а вот шведы....ну п...ры: "В Швеции обвиняют главного тренера сборной России Олега Знарка в мошенничестве Знарка обвиняют в нарушении условий дисквалификации Шведские эксперты выражают недовольство тем, что во время финального матча чемпионата мира, между сборными России и Финляндии, наставник российской дружины общался со своими коллегами по скрытому микрофону"...им то какая уже разница???? после Чудского озера smile
а Знарок молодец, на вопрос о жесте в сторону шведского тренера:
«У меня горло болит. Тренерам выдали тоненькие костюмчики, а мы постоянно находимся на льду, вот и простыли все. Слышите, я даже говорю хрипло. У нас ведь нет таких хороших лекарств, как у вас в Швеции. Что касается инцидента на льду, то шведский игрок поступил очень некрасиво. Если вы считаете, что у меня не характерная команда, вы ошибаетесь. Если бы я не остановил парней, они устроили бы ледовое побоище. Вы в курсе, чем закончилось Ледовое побоище? Я вам так скажу, ваша команда не умеет проигрывать. Проигрывать нужно красиво, а не так, как это получилось сегодня."

Отредактировал gazelle 35 (27.05.2014 18:57:19)

Молодцы, Овечкин красава - весь чемпионат сам не жадничал - играл на результат. И шайбу МЕГА важную в финале забил.
Россия-Швеция 5-3 hi5 Наши в полуфинале! hi5

goshik001:

Россия-Швеция 5-3 hi5 Наши в полуфинале! hi5

Не лучший чемпионат для нас.
Понравилось до четвертьфинала: "А Овечкина дозаявим после матча со шведами!" То есть саму возможность поражения от шведов вообще не брали в расчёт?
Из личного опыта: на любой турнир/матч нужно выходить только с целью выиграть всех и занять первое место! Нельзя даже на миг допускать мысли, что можно проиграть, даже сильнейшему противнику!
А мне вчера очень понравилась игра, и правильно, что Бобровского выбрали лутшим игроком матча

Greystranger:

Понравилось до четвертьфинала: "А Овечкина дозаявим после матча со шведами!" То есть саму возможность поражения от шведов вообще не брали в расчёт?

Зачем Так буквально воспринимать всё то многое, что пишут в прессе?? Место в команде держали именно под овцу, он был заигран в Кубке Стэнли и физически раньше не мог быть заявлен. Его команда вылетела из Кубка, россия прошла у шведов - вот и дозаявили его
Он уже в самолёте летел во время матча, ещё до победы. Только не нужен он команде, сейчас пойдёт адаптация, аклиматизация, третьи сутки и т.п. Как овощ покатается.
Буду рад ошибиться.