Вчера вечером племянник обнаружил повреждения бампера на своей машине тойота марк 2. По видео у горгаза установили, что 5.06.2014 года около 15-00 шевролет ланос синего цвета, зацепил при движении задним ходом, водитель факт увидел, но уехал. На ланосе возможно повреждено передние левые крыло и дверь. Возможно осталась краска с бампера серебристо-бежевая. В Гибдд сообщили, видео изъяли..
Если кто-то увидит ланос с похожими повреждения сообщить 8-953-505-36-42 Илья
Машина там появляется, но не часто...
chervonec, Необходимо опросить водителей других машин со двора, где произошло происшествие. Может у кого-нибудь в машине есть регистратор и на нем видно номер того Ланоса, когда владелец регика возвращался домой на своей машине. Только надо это сделать сегодня, иначе завтра видеофайлы уже будут затёрты новыми.
Rezwiy все это я сказал, сестре и племяннику, уже одну похожую машину со двора нашли, пока ноль...
Хочу закрыть тему, человека нашли, успел перекрасить машину, но доблестные сотрудники розыска ДПС ГИБДД раскололи виновника. Конечно молодец и сестра под суетилась по двору и она "подкинула" машину сотрудникам, а человек отрицал свою причастность, но не смог отказать сотрудникам ДПС: посидеть на сутках, вместо лишения вод.удостоверения, после проведения экспертизы.