Страницы:   3
Кто-то притер бампер Деу Нексии средь бела дня на ул. Текстильщиков между домами 18 и 20 . Гаи оформили. Может кто видел, буду признателен за информацию.



Друзья, всем доброго времени суток! Вот и со мной приключилось данное несчастье.. В пятницу (08.08) оставил машину на Благовещенской на против аптеки (или медицинского центра) АРНИКА и ушел по своим делам.. По возвращении обнаружил на заднем бампере вмятину и нехилую потертость.. стало как то грустно (машине два месяца) при просмотре камеры наружного наблюдения с вышеуказанной аптеки выяснилось, что ДТП совершил светлозеленый (морская волна) ГЕТЦ.. и незамедлительно скрылся с места ДТП.. Причем качество видео с камеры оставляет желать лучшего, но даже с нее видно что машина аж закачалась от удара.. (моя) Думаю у него тоже есть явные повреждения переднего бампера с правой стороны.. Все материалы снес в ГИБДД! Ищут.. Сказали что вполне возможно найдут, но когда.. Друзья прошу Вашей помощи.. может у кого то во дворе стоит данный персонаж или где увидите зеленоватый хУндай с поврежденным передним бампером, сообщите.. За мной не заржавеет!)) Ну и тел. оставлю на всякий случай: +7 921 236 ноль два ноль три
Может поискать камеры по пути следования. До Октябрьской никуда свернуть не мог.
Вся беда в том , что практически все камеры наружнего наблюдения ставят с широкоугольной оптикой , чтобы захватить в кадр как можно больший сектор обзора. А это очень снижает качество картинки . Из-за этого  разглядеть номера двигающейся машины на них практически не реально .
+1 Думал с Арбитражного суда еще видео взять, у них говорят камеры оч. хорошие, но в ГАИ сказали бестолку.. номер все равно не видно будет именно по причине оптики.. Хотя надо заехать..
Там с одной стороны банк, с другой арбитражный суд.
Может на качестве не экономили.
Ego, у убежавшего на каком месте повреждения должны быть?
Ego, вы по той записи котора у вас есть посмотрите как можно больше отличительных деталей ( тонировка , диски , мухобойка ) . Это может обличить поиск . Я так в своё время именно так и нашёл машинку, просто проезжая мимо.

chivilev74:

Ego, у убежавшего на каком месте повреждения должны быть?

ПЕРЕДНЯЯ ПРАВАЯ часть автомобиля (предполагаю бампер, возможно крыло, капот) повторюсь, машинка зеленоватого цвета! И скорее всего дефачка горе водитель, т.к. по камере видно, что даже из машины не вышлО.. Съездил в Арбитражку.. Видео дадут только по запросу ГАИ, но и у них качество увы и ах(( Отличительные черты.. хм.. Самый обыкновенный ГЕТЦ ни мухобоек, ни тонировки вроде нет..
Фото из видео можете выложить?
Как вариант, по фото может кто водителя узнает.
Если фотку покажут то легче опознать, у меня соседка на зеленом гетце ездит, прямо во дворе умудрилась в меня приехать, хотя во дворе кроме моей машины никого не было, и в поликлинику она часто ездит туда. И несколько дней гетца не вижу во дворе

И гетц как раз зеленый
Епрст.. чет не могу выложить.. Есть умы сильные в области компутеров??

Ego:

Епрст.. чет не могу выложить.. Есть умы сильные в области компутеров??

На радикал выложите.
И вставьте сюда.
1
Поцарапали бампер | Происшествия ДТП
2
Поцарапали бампер | Происшествия ДТП

Ego:

выяснилось, что ДТП совершил светлозеленый (морская волна) ГЕТЦ

Max35rus, у Вашей соседки явно темно-зеленый гетц.

stErVA:

Ego:

выяснилось, что ДТП совершил светлозеленый (морская волна) ГЕТЦ

Max35rus, у Вашей соседки явно темно-зеленый гетц.
Телефон с эффектом фоткает, так светлее чуть. Да и может на камере видео цвет искажает, я и говорю что видео бы глянуть.

Если бы она ездила нормально, я бы даже на нее не подумал. А она ездить не умеет. И 8 числа была в том месте.
У меня брат был в этой поликлинике, а эта женщина привозила туда людей тоже

Max35rus:

Да и может на камере видео цвет искажает, я и говорю что видео бы глянуть.

Возможно...
может она эти царапины полгода назад об какой нить столбик получила))))

Scofield:

может она эти царапины полгода назад об какой нить столбик получила))))

Видно что свежие, надо видео, потому что может там и не рестайлинговый гетц