Потерял свою старую жабру ((( 
Вот такую предлагают http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4 … p;clid=502 но дешевле конечно.
Есть несколько интересных функций, что народ посоветует.
Пользуюсь в основном в авто, поэтому шумоподавление на первом месте.
Громкую связь не рассматриваю! и не обсуждаю!
Не удалось посмотреть 404 Not Found страничка. Сам присматриваюсь к этому девайсу. Присмотрел на китай магазине варианты. Цена радует, правда доставка месяц, бывает быстрее.
А я их стабильно раз в год теряю . Поэтому сейчас перестал особо париться с их выбором . Главное для меня это удобство пользования. Например на последней гарнитуре кнопка приёма/сброса была неудобно расположена . Постоянно случайно нажималась. Сейчас тоже новую буду покупать . Из тех что смотрел понравились джабры в пределах 1000-1500р .
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R … hid=418706
великое множество.... я в свое время поносил, уши стали отваливаться..
повторюсь..wink

http://ru.aliexpress.com/item/Bluedio-S ... 34557.html

сегодня пришла такая, доволен.

обзор: http://mysku.ru/blog/aliexpress/22499.html

DSM:

Посоветуйте блютуз гарнитуру носимую

Тут очень сложно советовать, так как функциональность должна быть менее важна, чем удобство. Так что я бы посоветовал идти в магазин и мерять-мерять-мерять. Выбрать несколько самых удобных и уже сравнивать их функции, выбирать что больше подходит. А потом можно и по интернету выбранную модель взять. Так конечно дольше, зато уши точно отваливаться не будут.
Длительное время использую Plantronics M20. Даже после утери взял аналогичную. Заряд держит хорошо, управляемость удобная, не громоздкая. для меня основным было то, что может держать одновременно два телефона.