Добрый день, форумчане, а особенно владельцы Шевроле Круз.
Всем известна такая проблема, как самостоятельно отъезжающий назад штатный подлокотник, который к тому еще и невозможно открыть в выдвинутом положении.
Случайно наткнулся на видео на Ю-тубе, как один умелец из Днепропетровска сделал доработку подлокотника путем отливки детальки из пластмассы, которую он потом интересно крепит внутри механизма подлокотника и все проблемы решены. Там была дана ссылка на его сайт и электронную почту.
ВИДЕО тут: http://youtu.be/ZQwXtOB6CoE
Написал ему и получил ответ (цитирую):
"Здравствуйте, предложение актуально. Стоимость 350 рублей + 150 доставка.
Можно деньги перевести через систему "контакт" на имя: Гук Константин Григорьевич, Днепропетровск, Украина. Можно на киви кошелек +380972318174.
Все подробности об оплате вы можете почитать здесь http://www.drive2.ru/b/989275/
Для отправки нужен будет ваш полный почтовый адрес

При оптовом заказе от 10 штук стоимость 300 за штуку + моя доставка, от 20 - 250 рублей за штуку и моя доставка."

Вот я и подумал, может организоваться всем владельцам и заказать эту детальку так сказать оптом. По поводу задержек в связи с последними событиями на Украине прочитал форум "крузоводов", так заказывали в апреле и в мае уже пришло. Виновата как ни странно, "Почта России". В среднем посылка идет месяц с небольшим, кому-то раньше. кому-то позже. Думаю надо попробывать, да и сумма небольшая для возможного риска.

Добавлено  05.05.2014 22:30:50:
Жду заявок от Вас форумчане. Организацию заказа беру на себя при общем заказе от 10 шт. Составим список и закажем.

Отредактировал art82 (05.05.2014 22:33:52)

Читал много про подлокотники Круза. На DRIVE2, в частности, вариантов пять решения проблемы. Самый простой это разбор крышки и вкручивание самореза в нужное место. Дополнительная деталька нужна чтобы в таком положении можно было открыть бокс и только. На мой взгляд, ни один из вариантов проблему не решает, так как подлокотник в любом случае слишком короткий. В связи с чем все названные способы, включая вышеуказанный за 350 рублей, считаю ненужной тратой денег.

Black Lion:

В связи с чем все названные способы, включая вышеуказанный за 350 рублей, считаю ненужной тратой денег.

а если учесть, что не все крузы с акпп, то тем более....