Страницы:  2   … 

stErVA:

mixa35rus! неужели Ваша машина не ломается? приезжай в воскресенье в Санниково, прохватим. Моя старенькая шаха иногда ломается, но менять не собираюсьsmile

Канечна ломается,но не постоянно жеsmileПо годам моя,наверно,постарее будет,менять тож не собираюсь,так как она скоро развалится(не успею)laugh
Я б приехал,прокатился-только ехать неохота,может осенью?
моя не часто, я ТО прохожу (ну или проходил0 в ферум авто, ломаются второй оаз подряд замок на двери водителя, ну и теперь еще эта поломка отразилась на закрывании дверей с сигналки.

aleksa скажите где сейчас проходите плановые ТО и где ремонтируетесь если чего случится с матизом?

mixa35rus:

Канечна ломается,но не постоянно жеsmile

то что я написал - постоянно ремонтируюсь - не означает, что она постоянно ломается!
означает лишь то, что - когда она ломается - я ремонтируюсь постоянно там (в смысле, больше нигде).

mad dog tony:

ага, видел что ли меня?

мимо с коляской проходил.. ещё глянул на стёкла что то похожее было на твой ник. а щас смотрю у тебя семёрка ну понял что не ошибся :)

infy_bard:

мимо с коляской проходил.. ещё глянул на стёкла что то похожее было на твой ник. а щас смотрю у тебя семёрка ну понял что не ошибся :)

ну, будем знакомы, тогда :-)
окей :)
да, у подруги был Матиз - тоже печальный опыт с Феррумом - они там нехватка словарного запаса те ещё... знакомый из Мартена рассказывал как они ступичный подшипник в Матизе меняли (занимались с ним сексом :) ) - значит там их тоже делают))

vkostya:

моя не часто, я ТО прохожу (ну или проходил0 в ферум авто, ломаются второй оаз подряд замок на двери водителя, ну и теперь еще эта поломка отразилась на закрывании дверей с сигналки.

aleksa скажите где сейчас проходите плановые ТО и где ремонтируетесь если чего случится с матизом?

я то пока не прохожу, гарантия у меня закончилась.
если по железу, подвеске, то у знакомого на беляевской ветке, делает недорого и хорошо. С мотором сейчас в амакс поеду...с брызговиками еще какая то фигня, пока не знаю где чинить буду...Можно попробовать к Нинзе в сервис сьездить, вроде там неплохие спецы
недавно из амакса, оказалось засорилась дроссельная заслонка, все починили и брызговики тоже сделали, заняло все 20 минут! В ферум плаве до этого была 2 раза, оставляла машинку чуть не на неделю -----НИЧЕГО не смогли найти...Д.....ЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
приедешь, расскажем, что делать, чтобы не засоряласьsmile
спасибо! wink
По Феррум-Плаву тоже печальный опыт. Ездил к ним с Нексией - вроде как официальный диллер... А после "ремонта" у них Chevrolet Suburban - вообще к ним не езжу - кроме как словом нехорошим их назвать ничего про них не думаю.
Занимаются Дэушками "Альтер" - я бы ездил к ним. Но, то что лень сделать самому делаю у соседей по гаражу - сервисменов, потому что у них над душой проще стоять и если какие косяки - предъявить легче, чем переться чере звесь город. А других вариантов не встречал еще - косячат все (и "Альтер" тоже) поэтому надо выбирать тот сервис, куда ближе ехать потом исправлять и где легче контролировать процесс.

vkostya:

Вобщем в данный момент ремонтируюсь и прохожу ТО В фЕРРУМ-АВТО, но как работают мастера уже не устраивает - стеклоподъемники не могут второй раз сделать, верней делают но через неделю все опять ломается, может кто знает где можно отремонтить за один раз и потом не париться?

Беги от туда!!!
У меня садился аакамулятор очень быстро ( 30 мин. с фарами без движения) Автоумельцы с Феррум Авто разводили руками, мол "все матизы такие... ничего не сможем сделать..." И что вы думаете?я свой матиз отремонтировала в Юг Авто - теперь аккумулятор не садится - красота!!!

А на этой неделе ездила в этот сервис из-за постукивания сзади (в 10й раз! за лето) мне менеджер Дмитрий ответил - что шумы не такие явные и что автосервис их не сможет отремонтировать (хотя ехал со мной в машине вокруг ПЗ и при поворотах они были слышны!) А В КОНЦЕ ДОБАВИЛ - ЧТО НАДО ПОКУПАТЬ МАШИНЫ НЕ В ТАКОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ !!! интересно, что ему на это скажет его директор когда я отремонтирую свою машину за денежку в другом автосервисе и перейду на ТО в другое место???
ничего не скажет...мне там много раз говорили, что проблему определить не могут, пока не сломается окончательно...дебилы
У меня семерка с ГБО! Что то стала работать не очь,обороты плохо держит,короче я считаю что это дело настройки оборудования,да и расход увеличился! Где лучше можно устранить такого рода проблемы!? Подскажите?!
Может МТОР СПРИНТ они там любят класику.
Гагарина напротив бумера

Спец:

Может МТОР СПРИНТ они там любят класику.

Но газовое оборудование не любят.
:)
Необходимо сделать диагностику на Матизе, большой расход топлива (10 литров) посоветуйте какой нибудь сервис..