Страницы: 1  
У кого есть опыт эксплуатации таких аппаратов, поделитесь. Рассматриваю вариант взять Ховера 2013 г.в,  дизельный, на ручке. В общем, чуток б/у, в отличном состоянии.
Покатался вчера вроде понравилось.Смущает железо.Ну и как дизель будет вести себя с нашим топливом...На дизелях не ездил..
Жду ЗА и ПРОТИВ.
В эксплуатации не было, но раз как-то везли зимой на дизельке. Не вспотел и стекла подмерзали немного, водитель температуру и вентилятор на максимум включал практически. Ну и не глушил на коротких стоянках.
MadMax2112, ага тоже слышал, что в мороз надо в полушубке ездить)
Греется плохо...
Для дизелей и турбин на современных авто применяют или догреватели/подогреватели, чтобы рабочую температуру поддерживать, или дополнительный электронагреватель салона. По другому ни как не нагреть.
в -25 ездил,не холодно в салоне,по приборке 90 градусов было,на холостых правда падала температура,а в большие холода и не собираюсь насиловать дизель,а так вебасту поставил,и ноу проблем...
Вебаста в качестве нагревателя даст только предварительный прогрев, для поддержания температуры нужна работа в режиме догревателя иначе будет остывать.
Я не говорю что дубак, просто не жарко в одежде, хотя на максимум крутилка температуры и на трассе обмерзали стекла, что не гуд для безопасности.
я люблю жарко... нужен фен!!!

it-vologda:

Смущает железо.

Слышал байку что кто-то заглянул внутрь двери и понял что её сделали из бочки из-под масла, что-ли... Т.е. даже окраска была бочки.

Домовой:

it-vologda:

Смущает железо.

Слышал байку что кто-то заглянул внутрь двери и понял что её сделали из бочки из-под масла, что-ли... Т.е. даже окраска была бочки.
байка не про дверь! а про то как мужик купил китайца,причем марка каждый раз меняется, погнал делать шумку,сняли обшиву с крыши, а там штамповка с лукойловской бочки!!!! этой байки лет пять, дык точно!

Добавлено  29.03.2014 08:56:56:

MadMax2112:

По другому ни как не нагреть.

а как же гидромуфта!
Салон гидромуфтой?
задний мост с раздаткой!
За год эксплуатации  в деревне по гравию ,по низу пошли жучки, видно краска лопается, на 10 летнем терракане за пять лет по таким же дорогам ,даже сколов и намеков не былоц
на вологда4х4 лучше спросить как они их мучают а машины живучие

бульдозер35:

задний мост с раздаткой!

Так разговор то шёл о том , что САЛОН никак не нагреть на дизельном . smile
глобики, кепки,скамейки-прекрасно на холостых держат температуру-почему?

Добавлено  29.03.2014 12:01:39:

бульдозер35:

задний мост с раздаткой!

тогда раздатку с задним стеклом!
facepalm
Ты название темы читал ? Причём тут грузовики ?

Саня Борода:

Причём тут грузовики ?

а в чем разница?
biggrin
Да в принципе наверное уже ни в чём . biggrin
разница в системе отопления, там гут ,а тут не гут. и не надо утверждать что дизель не нагреешь на холостых,а если и утверждать ,то надо уточять! во  блин завернул!wink

Добавлено  29.03.2014 12:12:08:

Саня Борода:

что САЛОН никак не нагреть на дизельном .

вопросы!
БРАТЬ Ховера то или нет, спорщики?))