Кто-нибудь может привезти машину, или даже полмашины щебня/гравия на подсыпку по адекватной цене? А то в Городке так ломят беспредел ценовой(( Пишите в личку, если что. Спасибо.
а лучше не в личку, тут писали бы.

100 процентов:

Кто-нибудь может привезти машину, или даже полмашины щебня/гравия на подсыпку по адекватной цене? А то в Городке так ломят беспредел ценовой(( Пишите в личку, если что. Спасибо.

Готов остальные пол машины забрать без возмездно,тобишь даром.blush
И мне. Конечно не бесплатно
А мне надо будет ближе к лету
так кто то может привезти?и ск будет стоить?
бесперспективняк по-ходу huh

100 процентов:

щебня/гравия на подсыпку по адекватной цене

нам привозили около 5 тысяч в том году. Щебень. Тонны 3 вроде... Надо городок открыть, там ведь много. Можно найти цены которые отличаются существенно.

100 процентов:

бесперспективняк по-ходу

Ну так ведь люди этим на жизнь себе зарабатывают. Вот цены и держат.
Кстати, я был год назад на Окружном шоссе(в промзоне).Там есть фирмы Песь и Рассвет. Так вот видел, что там приезжали пару раз люди на легковых автомобилях с прицепами. Грузили в прицепы как раз щебень. Т.е. видимо была там возможность покупать инертные материалы и не большущими машинами. Может туда попробовать обратиться кому немного надо.
Leoned, а как там найти эти конторы?

spunkmayer:

Leoned, а как там найти эти конторы?

Вот  у меня вот такой телефон есть. Фирма Рассвет.Лучше сначала наверное позвонить. Мало ли что, может сейчас они и не работают по мелочи. Они объяснят если что как к ним проехать. А так они находятся в начале Окружного шоссе,на торфянке. От кольца ехать прямо через переезд.Там дорога раздваивается. Направо идет к новому кирпичному заводу.Так вот там на этом перекрестке нужно повернуть налево и тут же сразу увидите вывеску красного цвета.Там метров триста по грунтовке до шлагбаума. А дальше спросить у охранника. Но все же лучше позвонить предварительно. Если выясните что,то сообщите здесь.

52-72-15

Отредактировал Leoned (04.04.2014 13:27:14)

Щебень разный бывает: недорогой из доменного шлака и дорогой гранитный. Ну и от фракции (размера) цена может меняться.
Сталеплавильный из череповца фракция 10/40  доставка 30 т или 45 тонн цена 585 р./тонна. Сейчас не привезти дороги с 7.04. закрывают.  т. 58-23-22.
цена щебня в реч.порту (там он очень дорогой) щебня сталеплавильного 10-40  составляет 650р  тонна. + 2000р аренда самосвала 2-5 тонн.  итог 650*5=3250+ 2000р= 5250  это цена если вы всё сами сделаете. если не хотите самостоятельно к сумме накидывайте 1500-2000р  и будет вам 5 тонн.
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Поставки щебня-песка от 30т  8 951 734 86 63.  Любой способ оплаты.