Страницы:  …   20 
У меня на Нексии Делкор проездил 8 лет с ним и продал, но я это списываю на еженедельные выходные поездки по трассе порядка 2 часов
У тестя на Лансере 9 стоял японский акум 10 лет к нему вообще не прикасались, пока на морозе не разрядили оставленными фарами в ноль
На Лачике тоже родной стоит, пошёл седьмой год... как покажет себя в зиму не знаю, но надеюсь по трассе он у меня восстанавливается от городского режима (дом-работа-магазин-дом)
А вот на Ларгусе 2014 года уже поменяли
AutoExpress, если взять два мои поста и ваши, то там написано практически одно и тоже. Только ваши очень развёрнуто. smile

Саня Борода:

driver35:

На замену куплен Титан

Хз. Меня так напрягает нестабильность качества наших АКБ. Хотя если отнестись к выбору акб филосовски ( всё равно они сейчас в большинстве своём ходят 3-4 года) , то понятно почему можно купить наш АКБ. Но я пока отдал предпочтение другой бюджетной марке Edcon.
У Титанов есть ещё один интересный момент- они, как правило, дороже чем Edcon.
Насколько мне известно, Edcon выпускает в Чехии компания Jonson Controls (Varta, Bosch). Такой же бюджетный бренд есть и у Exide, называется HAGEN, часто, даже дешевле чем Edcon.
Я поэтому и выбрал эту фирму. А на вторую машину два года назад поставил Hagen. По мне при равной стоимости больше доверия к этим фирмам нежели к нашим.

Саня Борода:

drogs:

MadMax2112, при чем тут генератор?

facepalm
facepalm

Добавлено  08.12.2018 09:40:32:
AutoExpress, bosch silver относится к современным?
Относительно какой-нибудь черной тюмени, да, очень даже современный.

AutoExpress:

Относительно какой-нибудь черной тюмени, да, очень даже современный.

только вот мрут эти сильверы нисколько не реже черной тюмени а стоят...
У кого-то мрут, у кого-то работают. Есть клиент, у него почти круглый год webasto с отоплением салона работает и днём и ночью, бош s5 (сильвер) служит всего 3 года. Конечно, это очень мало, правда, на этой же машине, обычные недорогие русские акб, даже год не выдерживают.
Кстати, черная Тюмень 5 лет на прошлой машине отработала. С ней и продал
У меня на второй год начала Тюмень хандрить. Но тогда у меня 2103 уже начала больше стоять , чем ездить.
Автомобиль выставлен на продажу. Начальная стоимость 1550000
driver35, следующая прадик?)
Не. Подержу интригу. Не прадо не фортюнер.
Лада гранта? Отличный выбор!!!
Раскусили)))
Сиенна ?
Продан. В продаже был неделю. Первый же покупатель который пришёл смотреть и купил. Удачи ему в пользовании. Отличный авто.
Хорошие машины быстро уходят)

driver35:

Продан. В продаже был неделю. Первый же покупатель который пришёл смотреть и купил. Удачи ему в пользовании. Отличный авто.

напиши в личку почём ушло и какой пробег был
Камень в огород мартен тойота.  Потерял сервисную книжку. Поехал восстанавливать. При выдаче дубликата выдали распечатку проведённых работ.  И тут я с удивлением вижу что за неделю до нашей покупки ремонтировалось и красилось 2 элемента. Я был просто убит такой новостью. Никто конечно не мог мне ответить ничего по этому поводу... Теперь покупая даже новое авто с толщиномером надо приходить.....  PS Покупателя я поставил в известность.