Страницы:  …   229 
Dollar, речной порт, на клубова в конце слева. Но вряд ли меньше тонны отгрузят.

Dollar:

Где купить ПГС самовывозом в черте города? Надо немного, 5-10 мешков.

Советский пр порт
Друзья !Кто знает мебельщиков которые занимаются встроенными шкафами .? Изготовление установка взамен советских
Где купить?
Где купить? | Где купить
driver35, в гараж для VIP-клиентов? biggrin

driver35:

Где купить?

/
такой бери лучше
Где купить? | [Где купить ] \ такой бери лучше
или такой
Где купить? | или такой

driver35:

Где купить?

Один вопрос - зеркало зачем?

арт2114:

Друзья !Кто знает мебельщиков которые занимаются встроенными шкафами .? Изготовление установка взамен советских

магазин Енисей на Советском проспекте 75, вроде с буквой А
Кто чем пользуется?... Интересует хороший термос металлический... Где купить? Литра на 2...
https://amethome.ru/catalog/thermos/fil … o-2/apply/

купить в маркетплейсе

uN_vini:

Кто чем пользуется?... Интересует хороший термос металлический... Где купить? Литра на 2...

В эльдорадо брал thermos,  облизывался на Zojirushi ,есть на маркетплейсах ,но жаба задушила.

uN_vini:

Кто чем пользуется?... Интересует хороший термос металлический... Где купить? Литра на 2...

арктика экстрим (сейчас штормом зовётся), https://www.ozon.ru/product/termos-1-8- … 1%80%D0%BC
У меня он уже 6 лет (самый старый, литровый, на 1,8 года 3 служит). Им можно кидаться, прочный до невозможности. Держит кипяток полдня точно, с утра заварил, в машине забыл (зимой, в холода), с утра пришёл - а чай тёплый.
Себе накупил их несколько.
Впринципе норм, смотри сам, выбор большой по магазинам

Отредактировал VeterMir (19.02.2025 10:48:16)

uN_vini, если не брезгуете ))https://www.avito.ru/vologda/sport_i_ot … afn2JgAAAA

VeterMir:

uN_vini:

Кто чем пользуется?... Интересует хороший термос металлический... Где купить? Литра на 2...

арктика экстрим (сейчас штормом зовётся), https://www.ozon.ru/product/termos-1-8- … 1%80%D0%BC
У меня он уже 6 лет (самый старый, литровый, на 1,8 года 3 служит). Им можно кидаться, прочный до невозможности. Держит кипяток полдня точно, с утра заварил, в машине забыл (зимой, в холода), с утра пришёл - а чай тёплый.
Себе накупил их несколько.
Впринципе норм, смотри сам, выбор большой по магазинам
Арктику где то смотрел... то-ли в Ленте, то-ли ещё где... качество изготовления вызвало сомнения... Правда не эту модель..
Где перематывают низковольтовые моторчики, перегорел ротор межосевой блоки таета
Думаю, можно попробовать на ПЗ обратиться к перемотчикам генераторов), хотя может и проволоки такой у них нет
Новый что, совсем космос?

AutoExpress:

Думаю, можно попробовать на ПЗ обратиться к перемотчикам генераторов), хотя может и проволоки такой у них нет
Новый что, совсем космос?

Верно! а  провод такой на озоне лежит..
Есть контакты перемотчиков?
На ПЗ в гаражах, вдоль железки, или на преображенского ближе к Лесовикам, - их просто все знают, не знаю как точнее объяснить - может кто-то тут точнее укажет.
На ПЗ 2х этажный гараж, перемотка генераторов вывеска. А адреса я даж и не знаю. Туда реально все ходят =)