Сегодня у пешеходного моста встретили группу итальянцев вот на трех таких монстрах.. Все в возрасте, веселые, общительные, по-русски ни бум-бум, правда.. Как и мы по итальянски))) Но цветы, подаренные их даме, вызвали бурю восторга, бесконечные "спасибо" и "грацио", что понятно на любом языке!))) Долго и с удовольствием махали руками..)))
Итальянцы в России!?) | Разное
Не эти ?biggrin
Итальянцы в России!?) | Не эти biggrin
а у меня лянча-тема была,ууууууууух агонь.........smile
Периодически в летнее время встречаю на дорогах Вологодской области автодома и обычные легковушки со разными европейскими номерами. В салонах авто, как правило, тоже пожилые люди. Там, в европе, пенсии у них большие, вот и путешествуют везде.
Может они клад ищут? :)
судя по авто, дороги они точно не ищут)
у меня недавно на работу клиенты приходили тоже из италии видимо судя по их разговору
В 2003,на выставке в Нерезиновой,запарился итальянцам объяснять-откуда.Просто говорил-СИБИРЬ.Делали круглые глаза...)

anakhoret:

В 2003,на выставке в Нерезиновой,запарился итальянцам объяснять-откуда.Просто говорил-СИБИРЬ.Делали круглые глаза...)

В нерезиновой на иностранцев и не смотрят как на диковинку, там их куча из всех стран, это в провинции не часто встретишь...
Это как белый человек в Африке...ему начинают махать, фотографировать, тыкать пальцем и т.д...А белый человек про местных жителей думает вот дикари...
я нигерам до сих пор удивляюсь :)

infy_bard:

я нигерам до сих пор удивляюсь :)

возможно, они тебе тоже )))

it-vologda:

infy_bard:

я нигерам до сих пор удивляюсь :)

возможно, они тебе тоже )))
что то я сомневаюсь
У меня друзья ездили в Китай и там в автобусе увидели негра. Начали тыкать пальцем: негр, негр! Потом заметили, как над ними всеми китайцы ржут )))
странные.. до китая добрались а негру удивляются :)
)))) Удивительно, не то, что иностранцы.. А то, что тачки подготовленные.. Сразу видно - уважают российские дороги..))) И поэтому захотелось разубедить их хотя бы по второй части поговорки..))) Я то, по простоте душевной, про тачки начал - нифига, мол, аппараты, а мужик мне - итальяно!..))
Ко мне на работу в прошлом году целая команда "ЭКСПЕДИЦИЯ" на оранжевых подготовленных LC Prado заезжали, помоему ступицы меняли. Там или эстонци или латыши, не помню. А так частенько заезжают всякие и англичане были, испанцы были и французы тоже были.
Этих итальянцев сегодня заметил в Приводино.
TiRan, где?

spunkmayer:

TiRan, где?

В Приводино стояли у кафешки на трассе.