Собственно. Есть где в вологде? Что по ценам?smile
От 1200 за раму, сейчас пока очередь небольшая на восстановление и покраску винтажа в бэлый-бэлый =)
Rise, если знакомые есть на дормаше можно туда,есть порошок обычно у производителей профлиста и металлических дверей,но по цветам без экзотики.а так,на форуме уже тема поднималась.
1200 это цена за покрас с разбором или без?

Лео:

1200 это цена за покрас с разбором или без?

Эт за подготовку + покрас рамы.
Можем разобрать велосипед, подготовить раму (пескоструй), покрасить, пока красится перебрать все комплектующие велосипеда, отторцевать узлы, правильно собрать, заменив необходимые расходники. В результате получится велосипед почти новый (иногда ещё красим штаны вилки в цвет рамы, по желанию). Здесь стоимость за разборку-сборку + обслуживание дополнительно составит 1000 рублей + расходники, если необходимо (цепь, кассета, колодки, изредка ненадёжные спицы в колёсах и шарики во втулках).
Вообще есть мысль повысить цену на данные услуги к весне, ибо профита мало. Провозишься 2 дня с одним великом, а иногда и больше, а выхлопа почти нет.
Забыл уточнить, мото рама. Разобраная, но не оработаная под покраску.

matizovod, а можно ссылочку, поиском пользовался, не нашёл. )
Аа, мото... С этим ещё не сталкивался ни разу =)

Тогда проще будет самому сдать на пескоструй и оттуда в покраску, как выше сказано было. Т.к. цвет, так понимаю, в мотораме не особо принципиален, чёрным облить и хорошо.
Подготовка под порошок должна быть идеальная, ни грамма краски, лака или ещё чего такого на раме быть не должно, иначе в камере сгорит, порошок отслоится.
А что с пескоструем в городе? Куда можно обратиться?)
Вчера Dollar мне рассказывал, что на беляевской ветке пескоструй и красят там же.
Там пескоструйный аппарат стоит, но не работают. И не красили там никогда.

Мне накрасили 2 рамы, вполне достойно. На Дальней.