Страницы:  …   5
Всем здравствуйте! Нужна помощь специалистов и просто знающих людей по следующей проблеме. Поехал 11.01.2014в деревню и в Соколе решил заехать в магазин на выезде (по направлению в сторону Харовска). При повороте налево к магазину вижу большую по площади лужу, но ничего не подозревая продолжаю движение на малой скорости и вдруг УДАР нижней частью автомобиля. Выехал кое как из лужи ( или промоина или как ее назвать не знаю) выхожу из машины и вижу следующую картину: бампер слетел с креплений и находится мягко говоря не на своем месте, но держится. Ну ладно бы бампер , бог с ним дело наживное, но вижу далее, что капот тоже сместился вниз ( по отношению к передним крыльям, но больше к правой части автомобиля так как удар был справа). Открыл капот: млиииин, фары сорвало с креплений, передняя рамка сместилась вниз, так как капот незакрывается с обычным усилием, он как будто не достает до замка ( то есть до второго положения "закрыто"). В общем при визуальном контакте выявил что еще есть след удара о дорожные покрытие низа автомобиля (не знаю как сказать точно) в общем где крепится защита двигателя которая в свою очередь крепится к передней рамке автомобиля.
Вызвал ГИБДД все оформили, померяли лужу. Продавцы из магазина говорят, что недавно тут копал Водоканал. Знаки предупреждающие или хотя бы какая нибудь российская тренога отсутствовали. МОГУ ЛИ Я ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДОРОЖНИКОВ, а СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ ЗА ИХ СЧЕТ.
Готов судиться при реальной перспективе выигрыша данного дела. Если есть хорошие юристы дайте координаты. ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВСЯЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ.
Все заснял на телефон. Фото выложу позже.



Alleksander:

если дело выигрышное

побреют вас ! по полной!

бульдозер35:

побреют вас ! по полной!

а я и так лысый))
а бороду брить не дам никому)))
Здравствуйте. Вот контакты г. Череповец Советский 51 2 этаж 22 офис 8911 505 13 83. Поможем.звоните