Страницы:  …   50   … 
В продаже автошины (резина) в Вологде, колесные диски. Шиномонтаж, доставка, кредит (Русский стандарт, Тинькофф)

При оплате картой через терминал, цена увеличивается на комиссию банка - 1,8%.

Интернет магазин AT35.ru.
Наша группа в контакте: vk.com/AT35ru, работает чат-бот который может вам предоставить каталог шин.
Телефон: 8-911-540-11-04
Карта проезда
Запись на шиномонтаж в Вологде:
Пошехонское шоссе 14А 8-953-523-26-26

Самовывоз и доставка:

Часы работы: ПН-ПТ 10-19, СБ 11-17, ВС-выходной.

г. Вологда, Череповец
-Предоплата 1000р с заказа. Наличными, по безналу (Счет. Перевод на карту Сбера -только для физ лиц)). Также работаем с юр. лицами.
-Самовывоз осуществляется с шиномонтажа г Вологда. -15% скидка на услуги шиномонтажа, только для форумчан (напишите в комментариях при оформлении заказа). ПВЗ Череповец Краснодонцев 3.

Остальные города
-Предоплата 100%. Только по безналичному расчёту (счет или перевод на карту Сбера.). Также работаем с юр. лицами.
-Льготная доставка до терминала в Череповце и Ярославль ТК "Артэк29", при единовременном заказе комплекта (4шт.) шин или дисков. Обозначенных значком Купить шины в Вологде | Интернет магазин At35 | Шины, диски

PS: Если вы не нашли на сайте, то что Вас интересует, пишите в личку.

Ставьте палец вверх или спасибо.



Саня Борода, нет, этот ценник сохранится. Акция в основном затронула шины стоимость, которых от 4000р
vw


Купить шины в Вологде | Интернет магазин At35 | Шины, дискиПремиальные диски Yamato Segun - это неповторимое сочетание плавности линий дизайна литых колес с легкостью и прочностью кованных, которое достигается благодаря инновационной технологии FLOW FORMING*. Премиальные диски Yamato Segun для людей, которые будут выделяться из толпы, выйдут за рамки стереотипов и оценят качество каждого элемента.
* Flow Forming – технология раскатки обода под изменением температуры, позволяющая снизить вес обода на 20% по сравнению с традиционной технологией, при этом увеличивая прочностные качества обода на 35-40%.
Renault Duster
16 диаметр
Колеса
Штампы от 1440р литье от 2875р

Шины зимние 215/65/16
Шиповка от 3000, фрикционные от 2960р

Комплект штампы + шины шип. всего 17760р. Успейте сэкономить.


Купить шины в Вологде | Интернет магазин At35 | Шины, диски Летняя легковая шина Hankook Ventus Prime 2 K115 комфортного класса предназначена для автомобилей премиального сегмента. Созданные на основе модели Ventus Prime первого поколения, многократного призера конкурсов, шины Hankook Ventus Prime2 K115 соответствуют высочайшим требованиям безопасности и подходят для частой езды. Использование в производстве шины качественных материалов и новейших технологий изготовления компаунда гарантирует оптимальный контроль на мокрой дороге и максимальную эффективность торможения.

Рисунок протектора разработан по уникальной запатентованной технологии BIONIK (производное от биологии и технологии) означающим применение природных процессов в области технологии. Дизайн наружного ребра автошины Hankook Ventus Prime2 K115 напоминает зубы хищника, шина как будто "вгрызается" в дорогу и поэтому гарантирует в любое время наилучшее сцепление с покрытием и устойчивость на поворотах как на сухой, так и на мокрой поверхности. Рисунок протектора модели Ventus Prime2 K115 разработан в соответствии с технологией «Multi-Tread Radius» и гарантирует сбалансированное распределение давления, благодаря чему достигается максимальный контакт с поверхностью трассы при любых условиях, что очень важно при прохождении крутых поворотов на высокой скорости.

Новая высококачественная кремнийсодержащая смесь протектора с наночастицами и оптимизированная молекулярная структура обеспечивают максимальную эффективность торможения, низкий уровень сопротивления качению и первоклассные ходовые качества. Технология Quiet Ride помогает свести  шум  к минимуму, что важно как для владельцев автомобилей, так и для окружающей среды.
В наличии:
Купить шины в Вологде | Интернет магазин At35 | Шины, диски
Цена до понедельника 5000 руб.


Купить шины в Вологде | Интернет магазин At35 | Шины, диски