Страницы:  …   49   … 
В продаже автошины (резина) в Вологде, колесные диски. Шиномонтаж, доставка, кредит (Русский стандарт, Тинькофф)

При оплате картой через терминал, цена увеличивается на комиссию банка - 1,8%.

Интернет магазин AT35.ru.
Наша группа в контакте: vk.com/AT35ru, работает чат-бот который может вам предоставить каталог шин.
Телефон: 8-911-540-11-04
Карта проезда
Запись на шиномонтаж в Вологде:
Пошехонское шоссе 14А 8-953-523-26-26

Самовывоз и доставка:

Часы работы: ПН-ПТ 10-19, СБ 11-17, ВС-выходной.

г. Вологда, Череповец
-Предоплата 1000р с заказа. Наличными, по безналу (Счет. Перевод на карту Сбера -только для физ лиц)). Также работаем с юр. лицами.
-Самовывоз осуществляется с шиномонтажа г Вологда. -15% скидка на услуги шиномонтажа, только для форумчан (напишите в комментариях при оформлении заказа). ПВЗ Череповец Краснодонцев 3.

Остальные города
-Предоплата 100%. Только по безналичному расчёту (счет или перевод на карту Сбера.). Также работаем с юр. лицами.
-Льготная доставка до терминала в Череповце и Ярославль ТК "Артэк29", при единовременном заказе комплекта (4шт.) шин или дисков. Обозначенных значком Купить шины в Вологде | Интернет магазин At35 | Шины, диски

PS: Если вы не нашли на сайте, то что Вас интересует, пишите в личку.

Ставьте палец вверх или спасибо.




Зимние шины Vaitti Bosco Nordico (V 523) сегодня во многом является эталоном зимней шипованной резины как для полноразмерных внедорожников и кроссоверов, так и для легковых автомобилей.
Модельный ряд шин был разработан совместными усилиями итальянских, немецких и отечественных специалистов с использованием самых современных технологий смешения резины ViaMIX. Как и другие шины Viatti, Bosco Nordico предназначены в первую очередь для российских дорог, а потому их строение и особенности учитывают всю климатическую специфику нашей зимы. Многочисленные испытания с участием профессиональных водителей и автопроизводителей позволили шинам показать превосходный результат проходимости как в высоком снегу, так и по растопленному реагентами льду на автомагистралях мегаполисов.
Благодаря технологии VRF (variable rigidity of the framework — переменная жёсткость боковины) шина в буквальном смысле адаптируется под дорожное покрытие — это не только даёт возможность скоростных поворотов, но и ощутимо смягчает удары при движении через ямы, стыки асфальта и прочие неровности дорожного полотна.
Ассиметричный рисунок протектора и широкий разнос шипов обеспечивает шинам первоклассную износостойкость и значительно снижает уровень шума при движении.
Частое расположение ламелей по всей ширине протектора даёт надёжное сцепление с ледяным или влажным покрытием дороги, а повышенная эластичность шашек улучшает продольное сцепление
Высокая надёжность, проходимость и безопасность шин Viatti Bosco Nordico достигается за счёт уникального рисунка протектора с жёстким центральным ребром и усиленными продольными рядами шашек по технологии HighStab. Это позволяет сохранять большую скорость автомобиля при движении не только по прямой, но и при совершении резких поворотов и иных манёвров, вплоть до самых экстремальных.
Улучшенную проходимость автомобиля по глубокому снегу дают специальные углубления в плечевых шашках по технологии SnowDrive.
Сопротивление слэшплэнингу обеспечивает система Hydro Safe V — пересечение широких продольных канавок с поперечными по площади протектора практически моментально выгоняет снежную кашу из пятна контакта покрышки с дорогой.
Viatti Bosco Nordico за счёт многочисленных нюансов, учитывающих все особенности отечественного климата, становятся идеальным выбором для российской зимы. Привычный комфорт вождения сохраняется при любых погодных условиях холодных месяцев, а уникальные технологии обеспечат вам необходимую на зимней дороге безопасность.
Требуется привезти один диск Proma, можете?
Akella, в личку написал.
SAILUN ICE BLAZER WST3

Купить шины в Вологде | Интернет магазин At35 | Шины, диски

Специальный состав резиновой смеси. Состав смеси позволяет шине сохранить эластичность даже в экстремально холодных погодных условиях.
Сцепление на льду. Конструкция протектора и расположение шипов позволили добиться отличного зацепления шипов с обледенелой дорогой для безопасной езды.
Управление на льду и снегу. Новая пилообразная форма и расположение блоков протектора обеспечивает лучшую управляемость и стабильность на люду и снегу.
Сцепление с дорогой и торможение. Однонаправленный рисунок протектора с увеличенными продольными и поперечными канавками, которые значительно улучшают отвод снега, слякоти и воды.

195/65 R15 95T шип 2390 руб
Глобальная распродажа шин летних и зимних (60-70% всех шин участвуют). Только до понедельника!!!!!


Купить шины в Вологде | Интернет магазин At35 | Шины, диски


например CONTINENTAL IceContact 2 215/60 R16 99T XL шип 8090 руб 7730 руб (экономия 1440р)
Shtrossel,Зимние шины Continental ContiIceContact 205/55 R16 94T XL шип

В игре?
Белый, ответил в личку
Shtrossel, эти учавствуют в акции ? http://at35.ru/details.php?id=139640&catalog=tires