Страницы:  …   35   … 
В продаже автошины (резина) в Вологде, колесные диски. Шиномонтаж, доставка, кредит (Русский стандарт, Тинькофф)

При оплате картой через терминал, цена увеличивается на комиссию банка - 1,8%.

Интернет магазин AT35.ru.
Наша группа в контакте: vk.com/AT35ru, работает чат-бот который может вам предоставить каталог шин.
Телефон: 8-911-540-11-04
Карта проезда
Запись на шиномонтаж в Вологде:
Пошехонское шоссе 14А 8-953-523-26-26

Самовывоз и доставка:

Часы работы: ПН-ПТ 10-19, СБ 11-17, ВС-выходной.

г. Вологда, Череповец
-Предоплата 1000р с заказа. Наличными, по безналу (Счет. Перевод на карту Сбера -только для физ лиц)). Также работаем с юр. лицами.
-Самовывоз осуществляется с шиномонтажа г Вологда. -15% скидка на услуги шиномонтажа, только для форумчан (напишите в комментариях при оформлении заказа). ПВЗ Череповец Краснодонцев 3.

Остальные города
-Предоплата 100%. Только по безналичному расчёту (счет или перевод на карту Сбера.). Также работаем с юр. лицами.
-Льготная доставка до терминала в Череповце и Ярославль ТК "Артэк29", при единовременном заказе комплекта (4шт.) шин или дисков. Обозначенных значком Купить шины в Вологде | Интернет магазин At35 | Шины, диски

PS: Если вы не нашли на сайте, то что Вас интересует, пишите в личку.

Ставьте палец вверх или спасибо.




Купить шины в Вологде | Интернет магазин At35 | Шины, дискиЗимние шипованные шины Continental IceContact 2 предназначены для широкого спектра легковых автомобилей нуждающихся в надежном и безопасном сцеплении в суровых зимних условиях. Немецким разработчикам удалось улучшить управляемость на сухом дорожном покрытии на 9%, а на льду – на 2 %. Кроме того, автошина Continental IceContact 2 гарантирует повышенную управляемость на заснеженных дорогах. Наиболее значительно – на 8 % – выросли такие показатели, как передача тормозного и тягового усилий на льду. Новый состав резиновой смеси Black Magic остается гибким при низких температурах, что гарантирует лучшее сцепление с дорогой.

Расположение шипов со смещением обеспечивает постоянный контакт шипы с нетронутым льдом, а не со льдом, который уже был раздроблен другими шипами. Результатом этого является улучшенное сцепление. Чтобы на шипы не налипал лед, инженеры концерна Continental разработали так называемые «ледовые карманы», то есть небольшие закрытые полости вокруг шипов, в которых скапливается раздробленный лед перед тем, как быть удаленным под действием центробежной силы. Такое решение ведет к росту уровня безопасности, особенно при торможении.

Модель IceContact 2 получила новый асимметричный рисунок протектора. Наружная часть рисунка обеспечивает хорошее сцепление для оптимальной управляемости, а внутренняя - отличную тягу для надлежащего торможения и разгона. Внутренние блоки с большим количеством кромок и ступенчатых прорезей обеспечивают максимальный сбор снега для увеличения трения на снежной дороге. Синусоидальные ламели с выраженным эффектом взаимного замыкания увеличивают поперечную жесткость блоков внешней стороны.
какие 16 диски можно на мою привезти? оптима 2015 2л
Уважаемые форумчане. Поучаствуйте в опросе "Возникают ли проблемы у вас, с нашим сайтом www.AT35.ru?"; (ссылка на голосовалку в вконтакте). Или отпишитесь здесь или в лс. Эта информация важна для дальнейшего улучшения сайта. Заранее Спасибо.
infy_bard, Подбор
Shtrossel,  сто предложите из АТ (50/50 трасса бездорожье) в размере 245/70(75)/16
и по чем?
Специальная линейка легких дисков XLR


Купить шины в Вологде | Интернет магазин At35 | Шины, диски
В связи с падением рубля, в ближайшее время, будут подняты цены на Cooper и Goodyear (AT и MT).
PS возможно уже с понедельника.
Отмечусь с о словами - СПАСИБО!
- оперативно
- корректно
-недорого
-адекватно

обращусь еще

hi_all