Езжу практически всегда "Городским", в основном через приложение заказываю. И вот, что забавно (первое время даже с толку сбивало), после заказа, когда такси приезжает, идет отзвон оператора-автоответчика: "Машина Шкода-Октавия, цвет ЧЕРНЫй прибыла..." ПОЧЕМУ ЧЕРНЫЙ????????????????????????????????????????????? Если ВСЕ машины БЕЛЫЕ????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты не понимаешь: сверху - белый, снизу черный. Заглянул под днище - если черный - значит это за тобой
![]() floor1k, чё??
|
|
||||||||
|
|