Страницы:   3

Хомычъ:

volfrost, насчет отеля - недавно на набережной Ягорбы появился плавучий отель, круизный пароход пришвартован. Неординарно весьма, необычно. Насчет цен не скажу, погугли, но, обычно, такие штуки дешевле обычных гостиниц

Позвольте поправить)
Это теплоход а не параход (ну не критично но как бэ ....)
Кстати как там сделали набережную ?
А то обещаний было много что "Пётр первый" там будет стоять ближайшие 10 лет (потом наверное на шайбы пустят (далеко гнать не надо будет)
Поправка принимается, вы абсолютно правы)))
Норм набережную сделали, чистенькои аккуратно, только вид на бывший судостроительный-судоремонтный завод не айс. Как развязку-съезд с ягорбского моста сделали, улица стала весьма оживленной транспортной артерией, наверняк местные жители не особо довольны. Сейчас потихоньку строители занимаются продолжением набережной, до бывшего туристического причала, можно будет по Карла Либкнехта до реки спуститься
А что и в Череповце судостроительный уже развалили?
Что то по гостиннице в инете не могу найти ценников (работает ли она)
Работает стопудов! Вывеска с бегущей строкой в глаза бросается издали))) завтра-послезавтра буду мимо проезжать, заеду, узнаю телефон
Кста, не Петр ли 1-й, называется посудина... Чот вспомнить не могу
Точно пётр первый http://www.riverfleet.ru/news/48855/

Отредактировал Cromlech (02.01.2014 21:33:33)

Как и обещал, узнал. Стоимость номеров (кают?) - от 2 до 3 килорублей в сутки, до 09.01.14 скидки:
Куда пойти, что посмотреть в Череповце? | Как и обещал, узнал Стоимость номеров (кают ) - от 2 до 3 килорублей в сутки, до 09.01.14 скидки
Спасибо друга!)
Но ценник загнули (тем не менее интересно посетить)
С ценами реальный борщ - в олимпийском Сочи на пришвартованных лайнерах-гостинках от 1700 начинаются, если радио не врёт))
Решил поделиться впечатлениями от поездки в Череповец. Основная цель была аквапарк.
Ездили семьей, с детьми (6 и 10 лет). Как и было указано ранее по ссылке в группе вконтакте есть полная информация о нем, да и отзывы. Адрес: Аквапарк Радужный, Шекснинский проспект, дом 4, Череповец, тел. (8202) 31 – 55 – 55.
Всем нам очень понравилось. Лично сам ожидал худшего впечатления. Горок всего две, но их с лихвой хватило, т.к. в аквапарке контролируют количество посетителей. Новых не запускают, пока не выйдут несколько прежних. До этого на водных горках в разных городах Российского юга катался и везде спиной считал стыки (швы) горок. А здесь такого нет, наверное технологии уже шагнули вперед (ведь Череповецкий аквапарк то в конце 2013 года пустили в эксплуатацию). Бассейнов вроде 6, включая один на улице и один с массажем. Сеанса на 3 часа нам хватило за глаза. Всем советую (это не реклама :) ). Ну понятно, что еще детей Макдональдсом побаловали.
Поездку планировал сразу на 2 дня, т.к. возвращаться по темноте (особенно с детьми) не стал. Времени на анализ цен и свободных мест на ночлег у меня не было. Удалось снять номер с 4 кроватями но с санузлом на коридоре за 2000 руб (500 рублей койкоместо). В принципе, без изысков, но в целом понравилось (в комнате вся мебель новая, белье чистое). Название гостиницы не стал указывать, чтобы не сочли за рекламу. Кого она зинтересовала, спрашивайте в личке. Всем удачных новогодних каникул :)

Отредактировал volfrost (03.01.2014 22:43:13)

В субботу снова посетили аквапарк Радужный. Всем очень понравилось! 2,5 часа маловато только:))
Был один день в Череповце. За день обощёл наверное весь город...одно из самых тоскливых мест, которое я посетил...не серчайте, череповчане! :)