ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Мы хотели поехать на Троицу из Вологды в Никольск 21 июня 2013 года. Заранее заказали два места в фирме "Золотое кольцо". Подошли на вокзал к времени отправления, а нас маршрутное такси не хочет садить. Водитель говорит: "Нет нас в списке. Все места заняты и мы уезжаем". Вот это да!!! А мы отпрашивались с работы, чтобы успеть к 16.30. Стали бегать, как ошалелые, проситься в другие маршрутки (это другие фирмы предоставляют те же услуги, причем в одно и то же время). Но все места и в других такси были расписаны и заняты. Стали звонить диспетчеру, у кого заказывали места, но трубку никто не брал. Слава богу, что в фирме "Гарант" кто-то опаздывал, а время было уже выезжать, и нас взяли. Дозвонились до диспетчера "Золотого кольца" поблагодарили!!! отказались от поездки обратно в воскресенье. А она не передала эту информацию другим диспетчерам, которые работали в воскресенье, и те стали нам звонить, дескать мы вас ждем. А на наш отказ они нам еще и НАХАМИЛИ!!!
Дурягина, с никольскими не сталкивался. Было пару раз, что хотели воспользоваться их услугами, но мест уже не было. К - Городецкие знакомых и родственников не подводили... хотя я только на авто стараюсь ездить.
В принципе, это та же маршрутка.
Как и везде, они, скорее всего, предпочитают "живые" деньги (пришли-заплатили-сели) Вашим виртуальным (заказали, а вдруг не придут). Не исключено, что у них уже накоплен негативный опыт.
Хотя,  вообще-то, я их ни в коей мере не оправдываю. Просто пытаюсь понять ситуацию.
Скорее всего у диспетчера (на окладе) и водителя (процент от выручки) разное вИдение ситуации.
очень не похоже это на "золотое кольцо" ! не оправдываю, может и произошло какое то недоразумение
Мы пользовались этой услугой первый раз. Диспетчер мог бы и подсказать, что лучше заранее заплатить. Но она сказала только то, что заказ принят, не волнуйтесь.
согласна с Воффкой, мои родственники часто катаются в Никольск, предпочитают всегда "Золотое кольцо", там подороже но удобнее транспорт.
никогда никакой предоплаты не было. причем садятся еще не штатно - не в Вологде - а на одном из поворотов до Кадникова.
ни разу не слышала нареканий, всегда их там ждут, без проблем с пустым местом стартуют с Вологды.
не реклама, никогда сама на маршрутках не езжу, все на авто.
я получил травму 1 ноября 2013 года и меня срочно направили в вологду и так вышло что пришлось ехать на маршрутке золотое кольцо. купил билет до кадникова,думаю переночую у родственников и завтра с утра в больницу уеду так меня водитель высадил на окружном,я его просил проехать через город никак не поехал,говорит типа у него навигатор нельзя,мне пришлось идти до центра по лужам в 21.30 примерно, так что люди как вы думаете какой отзыв я могу написать об этом такси?
а что не так? есть установленный маршрут, заезд в Кадников в нем не предусмотрен, с чего водитель должен нарушать его?
кроме маршрута есть ещё отношение человеческое. Наши городецкие заберут где бы ни был,как про них скажешьплохое.
igor.wolkow2013, Городецкие счас тоже борзеют... Раньше с адреса забирали теперь лень
Х12, сам за рулем  - ни от кого не зависишь (офф)
snk, Я с ними товар для магазина частенько отправлял... Демоны еще те
конечно на своей машине лучше никаких проблем.У каждого такси свои заморочки наверное,спорить ни с кем не буду по этому поводу,пусть катаются на здоровье
Очень хорошая фирма, всегда езжу только с ними. Ответственные водители, готовые всегда прийти на помощь.