Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ! Вчера в Череповце на Северном шоссе в 22-04 (светофор на перекрестке с ул.Моченкова) пьяные цыгане на а/м ВАЗ 2104 синего цвета Т599НМ протаранили правый бок а/м Ниссан Ноут и скрылись с места происшествия в район дач или кольца на улице Архангельской. Просьба ко всем, кто увидит этот а/м сообщить в ГИБДД или мне в личку или по тел.8-921-251-06-13 Может видео есть, где мы стояли у кого-нибудь.
по вологде посмотрим
Когда наказывать будешь обязательно на видео сними.

chiteer:

Когда наказывать будешь обязательно на видео сними.

только никому не показывайте)))

Максим Белый:

Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ!Вчера на Северном шоссе в 22-04(светофор на перекрестке с ул.Моченкова) пьяные цыгане на а/м ВАЗ 2104 синего цвета Т599НМ протаранили правый бок а/м Ниссан Ноут и скрылись с места происшествия в район дач или кольца на улице Архангельской. Просьба ко всем, кто увидит этот а/м сообщить в ГИБДД или мне в личку или по тел.8-921-251-06-13 Может видео есть, где мы стояли у кого-нибудь

Почему сразу в ГИБДД не обратились?
скорей всего обратились, но гибдд не волшебники, из кармана не достанут. попадется в поле зрения- примут.
на северном катаются цыгане с Ямышево- отворотка по северному ш. у заправки слав нефть, но поехав туда посмотреть будьте осторожны в цыганской диаспоре один за всех и все за одного, там в деревне много русских, поспрашивайте вероятнее всего там найдете то что ищете.