Обитаю на Ленинградской, 48! По нашему двору, ширина проезжей части не превышает , 6 м формально проходит улица Воровского, на выезде из двора на Кирова даже имеются знаки приоритета, перекресток все-таки, но утром и вечером из двора на улицу Кирова выехать весьма проблематично, так как очень много хитрых желающих объехать перекресток через наш двор не смотря на знаки "Вьезд запрещен" на входе и выезде! Летом будет куча детишек во дворе, практически утром ездят одни и теже машинки - примелькались уже и довольно бесцеремонно. Чем, камрады, сможете помочь?
Я как то прошлым летом попытался проехать через Ваш двор с ул.Кирова на мост...я больше туда не совался т.к. чуть колеса не потерял и руль не открутил пока колдобины объезжал. Или что то изменилось?
а на каком основании знаки висят "въезд запрещён"? сами незаконно повесили?
Я тоже езжу, правда редко, когда очень надо.
Меня остановит только бетонный блок.
Так что либо мириться, либо блок.
Или походатайствовать, чтоб время работы светофора продлили. Пробки не будет, никто не поедет.

sedan:

Обитаю на Ленинградской, 48

Да мы соседи оказывается) Да, в вечерний час пик иногда, напролом приходиться выезжать и  объяснять  что по другому выехать из собственного двора  не получиться..
У нас за Южакова 3 проезд перекрыли двумя цепями. Владельцам гаражей в доме выдали от них ключи. Целиком за. Причина https://форум-авто35.рф/10781/
chivilev74 Просто зима снивелировала все ужасные колдобины. Так что ждемс Вас летом!
tonik571 Я сам был несказанно удивлен и возмущен появлением этих чудес! Кто был инициатором этой затеи я не знаю. Здесь, скорее всего, был бы уместен знак "Жилая зона" одновременно ограничивающая скорость до 20 км/ч и запрещающая сквозной проезд.
5usd От такого высокоцивилизованного человека удивительно было получить сообщение об остановки последнего только бетонным блоком! А мозги то Вам зачем? Там улица Воровского -  какие цепи и блоки могут быть?
smikess Привет, сосед! Наши машинки сегодня ночевали бок о бок, однако!
5usd Кстати, процентов 60 граждан проносящихся на предельной скорости в непосредственной близости от детской площадки это таксисты, а общее их число в общем потоке машин, думаю процентов  80. Это так, мои наблюдения за прошедший период.
Ну раз улица Воровского, буду ездить спокойно по улице.
5usd А я и не сомневался получить такой ответ от Вас исходя из предыдущего поста, удачи Вам в Вашей езде!
Да ладно, я бываю у вас от силы раз в неделю. И моя максимальная скорость 10 км/час.
Может вам какой-нибудь заборчик замутить, вдоль площадки, чтоб детей обезопасить.
5usd А я и не сомневался получить такой ответ от Вас исходя из предыдущего поста, удачи Вам в Вашей езде!

Добавлено  25.06.2013 20:30:43:
Сейчас не сворачивайте направо с Кирова на Воровского во двор дома 48, вас ждет засада!
Блин ... очень захотелось свернуть и посмотреть )))... sedan, может приоткроете завесу таинственности?
Какая тайна - гайцы стоят и шакалят. А Вам то зачем туда сворачивать, если Вы проезжаете транзитом, перекресток же свободен, а во дворе детишки мелкие гуляют
sedan, не не, я по Вашему двору не проезжаю, просто при слове засада интерес появился.
Засада, это типа из-за угла
это типа - засадили
Интересно, вот остановят они, а дальше что, регистрацию будут проверять или право собственности на объекты недвижимости в данном дворе, бред какой-то.

Mike01:

Интересно, вот остановят они, а дальше что, регистрацию будут проверять или право собственности на объекты недвижимости в данном дворе, бред какой-то.

да...водитель может в магаз приехал, который с наружной стороны дома, и что он нарушил припарковав авто во дворе?
+ потому что маразм-прописку в паспорте ещё проверят! Вообще топик-стартеру могу посоветовать только автоматический шлагбаум на радиоуправлении! иных вариантов не вижу.