Страницы:  2
приора никак не сравниться с калиной!!!!!!!была и та и та!!больше доволен калиной.места больше в салоне,в приоре задолбался о стекло боковое и козырек солнечный биться головой!!!!сел в калину и забыл про это.до дома 1000 км после приоры как в самолете шум в ушах,голова трещало,два раза ездил.на калине 4 раза гонял туда сюда,посл дороги еще и побухать желание было .тише в калине намного
gluhhh, WTF?
biggrin
Установил на перед стабилизатор поперечной устойчивости(СПУ), купил через Интернет. Спустя два дня привезли в Вологду ТК "Деловые Линии".
Все штатные места и пазы на нашем подрамнике под установку СПУ на альмеру классик имеются. С СПУ машина стала гораздо предсказуемее и при перестроениях на скорости и при прохождении
неровностей. Подвеска стала собраннее и неровности, в ситуациях, когда проваливается одно из колес проходит гораздо мягче.
Вообщем СПУ однозначно машинку сделал приятнее. Не знаю, почему человек выше в посте писал, что с СПУ подвеска жесче, наоборот, стойки не срывают колеса так сильно в ямы, так как СПУ наоборот поддерживает рычаг при резком падении колеса в яму и наоборот, смягчает удар когда колесо возвращается из ямы.