Страницы: 1   
В настольный теннис интресно бы поиграть снова. Но боюсь у меня уровень совсем не тот. Поэтому Вам будет явно со мной не интересно smile
Aнrел, я сам раньше часто в настольный теннис стукал...сейчас тоже за 10 лет дисквалифицировался....может где-то у нас можно двум "чайникам" как мы поиграть чтоб людей не смешить своим умением?
Можно попробовать, только я сам помню политеха фое. Ну вроде в спектре был стол, но там на проходе постоянно люди ходили, не очень мне понравилось. А вот Прогрессор говорил во дворце спорта, на Конева как я понимаю. У меня где-то валяются ракетки(1 точно была) и мячи даже вродеsmile
Я сам раньше в Политехе играл...но сторонних пустят ли? надо заехать узнать на неделе...
Aнrел, Палыч Вологда, на Конева пускают всех! 50 руб. в час, оплата на вахте, свободный стол всегда есть! С сетками, правда, не ахти - потрепанные сильно выдают.... Поэтому я туда свою беру. У меня профессиональная, но в любом спортмагазине вполне пригодная сетка за 400 рублей максимум.
Что касается "чайников" - там никто не смотрит на уровень игроков. Люди приходят, играют, смотрят на нас, как мы занимаемся. Некоторые даже подходят взять пару-тройку уроков... Никаких секретов мы не делаем - подскажем, покажем, а дальше уж кто как решит - заниматься или так походить, попрыгать с ракеткой. В любом случае это полезно для организма - развиваются все группы мышц. Так что приходите! Я там по вторникам и четвергам с 19-30 до 21-00.
четверг не реально а вторник вполне...может в следующий выскочу...Ангел, Ты как? Прогреесор. вы каждый вторник играете?
Вполне возможно) А переодеться там есть где? Или ценные вещи лучше не брать? А сетка у меня вроде валяется, надо мне вообще ревизию провести. Может найду что- нибудь.
Лопатку и шарики завтра куплю...

Добавлено  18.02.2013 20:58:21:
Прогрессор, там кроссовки надо брать? чтобы пол ботинками не портить?
поставил осенью себе теннисный стол на веранде, а играть пока не с кем. пришлось одну половину стола вертикально поставить, об неё шариком и луплю.
Да, каждый. Исключение - когда не пускают в связи с тренировками "Чевакаты". В прошлый четверг не ходили. Но в ближайшее время вроде всё ОК. Завтра будем.
Блин, пока писал, тут уже дальше разговор идёт!smile
Раздевалка есть, даже с душем - можно помыться после занятий. Раздевалка закрывается, но ценные вещи лучше или с собой к столу, или сдать администратору. Кроссовки обязательны. Ракетку и мячи свои. Сетку предпочтительнее тоже свою, но на крайняк взять более-менее нормальную у администратора.
на Конева лучше заранее позвонить,несколько раз попадали,что столы убраны из-за каких-либо мероприятий(соревнования или концерт накануне)
Палыч Вологда, о ракетке - заморачиваться не надо. В плане "крутизны". Простая "Торнео" вполне подойдет. Порядка 400 руб.
на такую по цене и прикидывал...навыки все забыты напрочь....жена смеется: только плавать еще не из того чем раньше занималсяsmile
погода отличная! я тут надалече водоем знаю biggrin
А завтра вечером ревизию проведу и скажу может шарики и есть. Тогда большие запасы были.
Сынулька тренируется БКМ (большое количество мячей):

Ревизия проведена. Есть сетка походу даже новая не открывалась. К сожалению в нормальном состоянии только 1 ракетка. Шариков штук 10 biggrin
Aнrел, осмелюсь обратить Ваше внимание, что с 2000 года размер мячей изменился. Теперь они не 38, а 40 мм. Посмотрите! (у меня еще один мяч 38 остался аж со школьных времен - дефицит тогда был, однако!smile). Если ракетка старая, то резина на ней уже, увы...sad Но всё равно приносите!
П.С. Завтра мы идем, к 19-30.
Ракетку купил....следующий вторник готов...Ангел как Ты?
присоединюсь к разговору. речь идет о новом комплексе на Конева, если правильно понял?
есть еще вариант поиграть в зале ВОМЗ, в том году было 70 рублей, раздевалка тоже есть. А конкретных чайников принимаете? blush