Страницы: 1 
СПАСИБО!!!!!

Добавлено  29.01.2013 21:27:21:

stErVA:

второй частью добавленной не могу согласиться в полном объеме

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ!И я его уважаю!

бульдозер35:

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ!И я его уважаю!

И это нормально... кто какую работу выбирал, а главное свое к ней отношение...
илья,ну хватит,оправдываются виноватые,ну ты знаешьsmile

chervonec:

И это нормально... кто какую работу выбирал, а главное свое к ней отношение...

правильно! так что пусчай они наслаждаются!а мы будем выше и круче!
вот из тебя позитив прёт!!! научишь?smile
Это нытье гаишников выбешивает! Не нравится в кустах в рейдах сидеть - уважай себя найди нормалтную работу! Я не понимаю уже этого! Ну позор же работать рядовым гаишником идет тот, кто нормально трудоустроится не может!
100 процентов, А в чем позор рядового гаишника?

100 процентов:

Не нравится в кустах в рейдах сидеть - уважай себя найди нормалтную работу!

Олег, ни кто их в кусты не загоняет, сами выбирают такие места. Мало на дороге нарушителей.. за 12 часов можно месячную норму сделать по всем направлениям..

oleg65:

100 процентов, А в чем позор рядового гаишника?

По-человечески, ты исполняешь приказы начальников следовать "палочной" системе, вместо того, чтобы реально обеспечивать безопасность дорожного движения ты собираешь штрафы: ловишь пенсионеров переходящих Батюшкова, автомобилистов не пропустивших пешеходов напротив "Труда", или отправляешь авто на штрафстоянку от педучилища. Ты действуешь исподтишка там, где тебе сказали. Когда ты за рулем вне работы ты невольно совершаешь те же правонарушения. И, не дай Бог, даже позволяешь себе больше, пока не попадешь в дтп и тебя не уволят, ах, ну да, такого же не бывает... Просто выскакивай как черт из табакерки, считай себя "представителем власти" и трать время людей, которые едут по делам... Пожарный тушит пожары, медбрат "скорой" оказывает первую медицинскую, даже ппсник первый едет на вызов о преступлении, а дпсник сиди в "кустах" и пополняет запас "палок"! За что уважать?!
Как-то один мой знакомый, иностранец, будучи в гостях в Вологде сказал что инспекторы российской traffic police выглядят как бомжи - вялые, обрюзгшие в обвисшей одежде... Было стыдно(((
Ха! Пусть господа с большими звездами отменят палочную систему.
И встанет этот же паренек с грозным видом на самом видном месте и будет взирать за порядком.
И будете вы ехать чинно-мирно, ничего не нарушая.
А сейчас...Он ведь при погонах, он подневольный, он принял присягу.
С него требуют эти палки - он их рубит.
По мнению некоторых (вернее по некоторым их высказываниям), практически все бюджетники - лохи, т.к. не смогли нормально устроиться. Ну не все, чиновников пропустим "в люди".

100 процентов:

а дпсник сиди в "кустах" и пополняет запас "палок"! За что уважать?!

Они тоже выезжают и на преступления и занимаются их раскрытием, эти функции никто не отменял.

100 процентов:

Как-то один мой знакомый, иностранец, будучи в гостях в Вологде сказал что инспекторы российской traffic police выглядят как бомжи - вялые, обрюзгшие в обвисшей одежде... Было стыдно(((

Олег я носил форму двадцать с лишним лет и меня еще в армии научили, что она должна быть в порядке. Постирана, поглажена, ботинки начищены.. Это зависит от человека, если он неряха, то и в гражданской одежде, даже в самой дорогой будет выглядеть, как бомж.. Я в начале службы даже сапоги носил, яловые выдали, обменял у вояк на хромовые и носил галифе.. Был похож на дядю Степу, когда в шинели был с портупеей (рост конечно не два метра, но очень близко).. Мне конечно обидно, когда сотрудник выглядит, как "чучело" форма засалена, мятая - это отвратительно.. За этим должны следить их руководители, когда они выходят на службу..
Видел полицейских в Чехии в Праге, очень приятное впечатление оставили. Но у нас и ИДПС и в других службах есть сотрудники на которых приятно посмотреть, просто не все они стоят на улицах.. Как-то меня остановили сотрудники ДПС у Ростова, красивая светоотражающая форма, спросил выдают такую, ответили - нет сами покупали..
Хотелось, чтоб у нас хотя бы внешний вид соответствовал, а если и внутренний будет соответствовать это будет замечательно. По-моему внутреннему убеждению, где 50% соответствуют этим требованиям - вообще из сотрудников полиции..

oleg65:

Ха! Пусть господа с большими звездами отменят палочную систему.

Тогда им равняться будет не на чего.. статистика - это убойная вещь.. Пока в нашем государстве эта машина работает лишь отчасти для людей..потому что все смотрят на статистику. В США раскрываемость около 30%, у нас 70 и не дай бог, если будет меньше и в этом вся проблема (в плоть до снятия с должности) И до сих пор есть оценочные таблицы, которые определяют - работу УМВД и там нет критерия, отзывы населения на деятельность полиции. И начинается укрывание преступлений, игра со статистикой, подбивание к нужному проценту.. Во многом из-за этого я не полез вверх по служебной лестнице..
"Сами покупали" красивую форму ну это ж ппц((((

ninja:

chervonec Подозреваю, что Ростов, тот самый, который на Дону. Тогда это не ППЦ, а вполне нормалёк, они и машины могут себе покупать.

К сожалению там не был. Ростов Великий по дороге на МСК..ninja

100 процентов:

"Сами покупали" красивую форму ну это ж ппц((((

Светоотражающую, не жилет, а полный комплект. Куртка и брюки - ночью очень красиво смотрится. Уж поверьте я форму ношу с 19 лет почти не снимая..только иногда... когда на пенсию ушел...
О наполнении сосуда содержимым | ГИБДД: информация
Вот такую
О наполнении сосуда содержимым | Вот такую
2
О наполнении сосуда содержимым | ГИБДД: информация

chervonec:

Как-то меня остановили сотрудники ДПС у Ростова, красивая светоотражающая форма, спросил выдают такую, ответили - нет сами покупали..

Может это было так: "Нет, блин, сами покупали!" (сарказм) smile

yugol:

Может это было так: "Нет, блин, сами покупали!" (сарказм)

Вы удивитесь, но никакого сарказма в их словах быть не могло. Как везде, хоть в армии, хоть в милиции: хочешь выглядеть хорошо (и не мёрзнуть иль не париться), покупай-перешивай форму сам, не хочешь - ходи "чушком" в том, что выдали.