Машина lanos 2008 года 1.5  как то на следующий день после заправке на лукойле(на автоматическом на фанере) начало дергать машину находу а на холостом двигатель то глохнет то скидывает обороты и рехко подниате. вольтники поменял. а счас едишь вроде все норм, позже опять и так переодически что это такое и как утранить?
у мну , так хх датчик мозг иногда сноситsmile
У меня меняли датчик давления во впускном водопроводе. На холодную хорошо работа, а прпогревалась и начинала дергаться. При чем случилось это мгновенно. Ехал было все хорошо и вдруг на сфетофоре началось. 16137039 - код на exist.ru
Экология.
На воде машины стали ездить.
Периодически заправляюсь там же. На лукойле проблем пока не было. До этого, пока там древняя Русснефть была, один раз машина отказалась ехать после 92 бензина.
А я один раз заправился на Шелле, так у меня колесо раскрутилось и чуть не отвалилось, ппц бензин говно делают даже колеса откручиваются, куда мир катится! А у приятеля как-то сразу как он заправился не помню на какой заправке так отъехать не успел так сразу лампочка перегорела, посмотрели походили и решили что бенз говно был, да теперь везде бенз говно продают... ЕВРО-5 не подходит для наших машин, минимум должно быть ЕВРО-10, пока его не изобретут машины ездить не будут!
кстати мы всегда заправляемся.. и машины тоже всегда ломаются.. можно все дёрганья так на заправки списать :)