Супруга покоцала слегка Матиза.Как замазать их или рисунок какой -нибудь придумать?
царапинки | Супруга покоцала слегка Матиза.Как замазать их или рисунок какой -нибудь придумать
вот еще.
царапинки | вот еще.

OBRES:

Как замазать их или рисунок какой -нибудь придумать?

Замазать автомобильной шпатлёвкой. Рисунок нарисовать салатовой краской с пистолета.

Добавлено  09.01.2013 13:12:00:
Знаю толковых скульпторов и художников :)
Вмятину в домашних условиях аккуратно выстучать, зачистить ржавчину, пройти преобразователем, обезжирить, загрунтовать участок скола, чуть заходя на целую краску (можно взять шпаклю-грунт), когда высохнет зашкурить чтоб ровней было, купить подкрашивалку (аля лак для ногтей) код краски на табличке в багажнике ( металлическая табличка, на балке где замок крышки багажника) color... по этому коду в магазине дадут, наверно в каталоге мобихела должна быть (вику лучше не брать ИМХО). Шпакля-грунт рублей 200 большая банка, можно взять боди, подкрашивалка рублей 150 или балончик взять, он рублей 200.
По поводу царапин смотреть насколько они глубоко, если только по лаку (не до краски, грунта) опять же в домашних условиях антицарапин, в районе 100 р нанести дать подсохнуть и растирать тряпочкой , если есть машинкой, можно полироль купить .
Работы проводить в тепле.
Вопрос еще как и чем зацарапали, царапины подозрительно белые, т.е. либо до грунта, либо чем-то белым прошаркали, м.б. куском гипсокартона, остатки этого белого оттереть (если это не матиза грунт) подойдет вайтспирит,если не возьмет, тогда аккуратно 646, потом можно и полировать, повторюсь, если не до краски или грунта.
Сказала "незаметила ящик железный",царапины до грунта чуток,вмятину закрасил кисточкой,вот царапины совсем незначительные ,но вид портят.Может всеже рисунок придумать?
Если до грунта это хуже, надо заполнять краской, потом полировать, но это лучше спецам отдать. Рисунок то не проблема, можно и его замутить.
Лучше к спецам)))

OBRES:

Сказала "незаметила ящик железный",царапины до грунта чуток,вмятину закрасил кисточкой,вот царапины совсем незначительные ,но вид портят.Может всеже рисунок придумать?

еще не раз "незаметит". Так что замазали чем-нибудь чтоб в глаза не бросалось и достаточно.
Есть уже в продаже маркер который устраняет всякого рода царапины. И скажите жене чтоб ногти поменьше у нее были. А то так царапать машину это уже как специально смотрится.
а по подробней,про маркер?
форд ф, Ерунда это все... Ненадолго, одна две мойки(дождь) и  кончился маркер.
Есть такой маркер, какой он в деле не скажу-не использовал.
царапинки | Есть такой маркер, какой он в деле не скажу-не использовал.