Страницы:  2   … 



Хоть бы сообщили что открытие откладывается...Всё движение по Окружке от кольца встало...Люди потоком подъезжали к Ленте...Выслушивали извинения и с матом встали в очередь на выезд....Подарок ввиде дисконтной карты не помогал)))

MorFiuS:

infy_bard:

а как поворачивать со стороны питера?  там  же одни жопотрахи будут :)

Через кольцо
Сейчас ехал в сторону Конева, передо мной спокойно налево повернула "пятерка". Тормознув меня и поток за мной. Полагаю, это только начало...

Unebob:

MorFiuS, там сейчас выезд открыт.

Оперативно они за день его доделали
Прикольно было смотреть , когда люди второпях при 25 градусах мороза в течение трех дней закатывают асфальт в снег.Опять сами себе доказываем , что живем в России.

infy_bard:

можно узнать.. почему когда стоит  деревянная конструкция перегораживающая проезд.. а написано "НЕ РАБОТАЕТ", то куча идиотов всёравно едет? :)

Конструкция проезд не перегораживает а стоит на уширении перед сьездом...и на ней не написано что именно лента не работает. Если отношение руководства Ленты к покупателям такое, то и людей будет ходить столько же как и в вечно воняющий Наш гипермаркет. О посещаемости Мармелада могут забыть.
Чего за Лента??? не реально я не в курсе (с)
Mitsa, новый гипермаркет...питерский. Был построен очень быстро на Окружном шоссе (между Автосалоном Тойота и кольцом).

stErVA:

новый гипермаркет

Сдается мне закроется быстро. Очень похож на Метро, только для всех. Глянул на их сайт - каталог товаров отстойный, взгляд не цепляет, да и не видно что есть в наличии, если нужна какая-то конкретная вещь, а ехать узнавать что там есть - только раз сгонять и забыть, все остальное можно найти не "отходя от кассы" в том же мармеладе или других близко расположенных магазинах. Вот и будут туда ездить только по выходным и на акции любители затариться до очередного конца света со скидкой.
ох уж эта лента...  ехали себе спокойно в Аксон,  но днем попалась на глаза брошюра в почт. ящике что 22открытие ленты.  ну едем  с бывальника,  давай свернем посмотрим что за магазин.  подъезжаем...  деревянная перегородка поперек дороги и написано "не работает".  этож надо  догадаться что имели в виду неработающею ленту а не то что недоделана дорога и проезд не работает.  ну едем дальше.  там только выезд,  причем машин выезжающих достаточно.  встает резонный вопрос -а как туда заехали люди?  ))))
заруливаем к тойота центру,  думаем сверху виднее где еще есть заезд)))))поверьте,  мысль пришла не только нам,  в тойота центр шел какой то корпоратив,  народ смотрел удивленно   чего это все машины кругами ездят по их парковке. 
далее мысленно перебрали вск варианты подъезда со стороны бывальника,  позвонили фоумчанам,  которые сообщили что на форуме есть тема про неработающую  ленту. и поехали восвояси.
когда ехали обратно уже поток машин ехал наплевав на перегородку с предупреждением,  а таких же правильных как мы можно было заметить стоящих на обочине окружного и выглядывающих по сторонам варианты заезда ))))
хорошим началом о себе магазин заявил  ))
Я думаю , что открытие Ленты не связано по большому счету с зарабатыванием денег в глухой деревне Вологда,  а связано с вкладыванием бабла и застолблением сладкого местечка на оживленном месте.

zubilo76:

связано с вкладыванием бабла и застолблением сладкого местечка на оживленном месте.

Глубоко копнул. Ведь идет строительство нового дома с другой стороны, а там глядишь и дальше застройка развернется... Всё может быть...
ну не совсем с другой стороны...
Что-то посмотрев их брошюру даже просто из интереса туда заезжать не хочется. Что говорить, если там те же мандарины СО СКИДКОЙ стоя дороже чем в макси В ДВА РАЗА. Не с того начинают.

А ещё вчера подвозил одного приятеля живущего в том районе. Он очень ругался на то, что там разрешили построить. Теперь говорит на лыжах не покататься. Типа там раньше парк был.
emoral, в Череповце Лента процветает! Как только открылись, цены были ниже плинтуса, чтобы привлечь покупателей, так же раздавали карточки, огромный плюс для автолюбителей зимой - наличие теплого подземного паркинга, всегда можно отогреться)))
Народ в Ленту ломится со всего города, постоянно акции со скидками. Очередей нет лишь в утренние часы
вот кстати хотел узнать.. паркинг под землёй будет?
сколь там подсыпали, дак ещё и бомбоубежище неслабое можно под паркингом упрятать

infy_bard:

а как поворачивать со стороны питера?  там  же одни жопотрахи будут :)

там кстати висит знак "движение только прямо".  т. е.  поворот только со стороны бывальника.

infy_bard:

вот кстати хотел узнать.. паркинг под землёй будет?

Не будет
тьфу... ну ни чем меня не зацепят значит :)))
stErVA, аааааааа,а я думала склады чьи-то ))))))) Дерёвня)))