Страницы:  …   18   … 
Делимся мнениями, отзывами по заправкам Шелл в Вологде и Череповце !!!!! ;)



не знаю, что у нас за бензин в вологде. на трассе (на выезде из курска) залил 5 июля полный бак, отлично тянет, расход малый и ошибка неэффективности катализатора (америкосская система) не горит. на вологодском бензине загорается обычно через три дня. осталось сего чуда литров 15...
Залил 92 на Шелле (ул. Клубова), почти полный бак, стала ездить как с полным салоном пассажиров. Видел как отъезжал бензовоз от заправки, может из-за того что сливали бензин... Следующие 2 заправки на той же колонке - все нормально.
Нужно стараться заправляться спустя 2-3- часа после слива бенза с бензовоза... Там столько гадости поднимается... Были случаи, когда форсунки выходили из строя и бензонасосы.
А мне на Шелле деффки нравятся. И сигареты которые курю  там только и продаются ... А бензин такойже как и везде. Везут его с нефтебазы, где хранится и смешивается.. В Пауэр пробовал.. Но както чето не уловил разницы.(в деньгах правда уловил..заправляюсь всегда до полного а бак 103 литра блин)

NightHunter707:

А мне на Шелле деффки нравятся. ...

Все!? Или конкретные на АЗС на ...?
Не всеее...  На каждой есть одна-две минимум....
По качеству бензина. Всё время заправлся на Лукойле. Где-то с середины лета машинка стала заводиться только со второго прокрута стартёра. Позвонил в сервис, сказали я не первый и посоветовали сменить заправку: после 2-х, 3-х баков должна пропасть проблема. В баке оставались последние литры, заправился вечером на Shellе, на Пошехонке. Утром завелась с первого раза. Хвалить Shell или нет пока вопрос, но на Лукойл точно больше не поеду. biggrin
Сервис на Шелле мне нравится, напрягает только постоянное навязывание 95ви-пауэра. Сначала я просто вежливо отказывалась, потом просила меня запомнить и не пытаться больше меня "лечить". Сегодня я согласилась на полный бак, но предупредила, что больше 200 рублей не заплачу. Залили то, что я просила (простой 95):) Посмотрим, предложат ли в следующий раз ви-пауэр.
Однозначно бенз на Шелле выигрывает у бенза Лукойла. Обе своих машины заправлял на Лукойле. Оутлендер вообще на 95 Лукойла стала как овощ! Докатал, залил В-Пауэр Шелловский до горла. Пошла, родимая! Наконец-то все 220 лошадей чувствую... Так же и на 10-ке сделал. Разница оччень ощутился... "В сад" такой Лукойл!!!
а у мена от Shell`а машину колотит,плющит и колбасит....

Однозначно бенз на Шелле выигрывает у бенза Лукойла.

Ну тебе то я поверю biggrin

Мне кажется пора прекращать эти разговоры где и у кого лучше. Всё, у крупных компаний, берётся из одной бочки...
смешно-не смешно, но на шелле на элеваторной и на пошехонке 92-ой разный по ощущениям :D на пошеххонье лучше, а после двух заправок на элеваторной я подумывал уж возвращаться на лукойл :)

странно, однако.
В россии многое зависит от операторов/служащих АЗС.

Видел как проверяли уровень в ёмкости посыпав песком промасленный шест.

Tron:

Однозначно бенз на Шелле выигрывает у бенза Лукойла.

Ну тебе то я поверю biggrin

Мне кажется пора прекращать эти разговоры где и у кого лучше. Всё, у крупных компаний, берётся из одной бочки...
Ну, тебе то я тоже поверю))) КОнечно, все из одной бочки)))

ПРоверено на двух машинах. Объективно лучше машина поехала... У меня даже жена, человек совсем не сведующий в этом деле сказала, что Аутлендер не едет на лукойловском бензине... А я сильно ощутил.. как по иномарке, так и по отечественному ТАЗику...

Хорошо. скажем так... в последнее время на Шелле бенз лучше, чем на лукойле... Не один человек уже это говорил...
А у меня ни ТТ ни S8 ни Q7 ни Q5 "не едут" на шеловском... Где правда wink ?

Tron:

А у меня ни ТТ ни S8 ни Q7 ни Q5 "не едут" на шеловском... Где правда wink ?

забыл про "сорокпервый" написать wink он то-хоть на "шелловском" ездит?
А у меня разницы нет, Шелл или Лукойл, всё одинаково.

Tron:

А у меня ни ТТ ни S8 ни Q7 ни Q5 "не едут" на шеловском... Где правда wink ?

где, где... в Караганде)))
Ничего другого я не ожидал услышить... smile

stErVA:

Сервис на Шелле мне нравится, напрягает только постоянное навязывание 95ви-пауэра.

Тоже надоело постоянное навязывание ви-павера, что в Новом, что в Соколе, что на пошехонке. В Соколе даже 2 раза настойчиво предлагали пока в сторону кассы шел....потом ещё спросили  почему так категоричен...

Отредактировал igor (09.10.2009 18:56:23)