Страницы:  …   12   … 
Делимся мнениями, отзывами по заправкам Шелл в Вологде и Череповце !!!!! ;)



Mr.Zloy:

Я сеня 30 литров заправил, а машинков сказали больше нет!confused

наконец перестанут предлагатьlaugh
а я был сегодня на Шелле на клубова - сказали, что у них машинки распродают со скидкой, так что кому надо - там еще есть..

Serge:

Милллка! На твою машинку бензина не напастись...
Когда заберешь? Мне уже надоело её обслуживатьwink

Серж, обещаю возместитьвсе затраты)))
Думаю быть числа 4!!!
заправляюсь только у них!! потому что поездив недельку на лукойловском 92ом, ощутил что машинка моя получше себя вести стала smile
Дяяя много споров, выскажу свое мнение.
Как открыли ШЕЛЛ в соколе, токо туда и езжу, все время все устраивало, причем едет одинаково что на 92 ШЕЛЛовском и 95Лукойловском - Энтикомовском.   А если заправить 92 Лукойла или Энтикома, то пальцы звенят сильно (машина карбюраторная 5ка)   V - Pover не пробовал, но по отзывам друзей пока что хороший.
Обслуживание тоже нравится, и магазинчик (в Соколе) тоже неплохой.
А нащет машинок дак неуспел, машину мне помяли хожу пока пешком.  Но одну подарили BMW Z3

Саня 21053:

причем едет одинаково что на 92 ШЕЛЛовском и 95Лукойловском - Энтикомовском.   А если заправить 92 Лукойла или Энтикома, то пальцы звенят сильно (машина карбюраторная 5ка)ий

У меня скромный вопрос еще раз, сертификат кто-нибудь хоть раз спросил? Не жалуйтесь потом на "засорение" системы топлива после Лукойла...
Я дак когда на лукойле ездил то раз в 5тыс км фильтрик менял, а когда на шелл перелез то 15 наездил, а потом на ремонт и не оч грязный был.
сколько до Шелла было в т.км.пробега на Луке?
Как купил машину наездил в районе 100тыс км.  Пока шелл не открыли ездил на лукойле и энтикоме (разницы не замечал)    Бак чистил 1 раз как купил машину (т.к. кто то ночью налил воды)    Потом где то тыс через 50.  Больше не залазил. А фильтрики менял тыс через 5-7, как и масло.   Потом как стал на шелле ездить (приходилось пару раз и на лукойл заехать) 15 тыс наездил и не менял, так то не очень грязный был.
По поводу SHELL, топливо у них действительно качественное,залил уже 8 раз полный бак V-Power, так же читал мнение одного авторитетного журнала, их мнение было основано на анализе различных видов топлива на различных заправочных станциях разных брэндов. Журнал признал качество и SHELL попала в тройку лидеров. Мои наблюдения показали следующее: автомобиль на топливе shell едет хорошо, обороты ровные, тяга равномерная, мотор не душится, очень четко видно качество топлива на трассе, расход на ЛУКОЙЛОВСКОМ топливе от Вологды до Сямжы 8,2 на 100 км средняя скорость 86 км в час.
НА V-power, тот же маршрут, средняя скорость 88 км в час  расход 5,8-6,2. Проверено лично мной неоднократно, так как в связи с работой постоянно курсирую. Автомобиль Mercedes C180 2.0 2002 год.

На топливе от ЛУКОЙЛ авто едет около дела, но машина так не тянет, большой расход.
В Вологде 3 заправки SHELL, 1 в пос. НОВОЕ, 1 в Соколе, 1 В Сямже.
В Череповце 8 станций Shell.

Shell V-Power содержит мощную очищающую формулу, разработанную для увеличения мощности и улучшения динамических характеристик двигателя уже после первой заправки, что делает возможным дальнейшее улучшение его работы при постоянном использовании.
   
   Важную роль в создании Shell V-Power сыграло многолетнее партнерство между «Шелл» и «Феррари», сложившееся на трассах Гран-при. Болид «Феррари» для гонок «Формулы – 1» является для ученых «Шелл» уникальной современной мобильной лабораторией, позволяющей не только разрабатывать и испытывать топливо в самых жестких условиях, но и получать преимущества от мгновенной обратной связи и анализа результатов. Полученные данные используются «Шелл» при разработке топлива для обычных автомобилей.
   
   Результат: Shell V-Power – топливо для автомобилистов, которые понимают, что не все горючее одинаково. Состав этого топлива уникален:
   
   I. Shell V-Power использует специально разработанную концерном «Шелл» технологию уменьшения трения Friction Modification Technology. Эта же технология используется для болидов «Феррари» на гонках «Формулы – 1». Она позволяет облегчить работу двигателя и улучшить его эксплуатационные характеристики.
   
   II. Shell V-Power содержит мощную очищающую формулу, которая улучшает динамические характеристики двигателя, удаляет снижающие мощность отложения и способствует более эффективному сгоранию топлива.
а если убрать рекламу, кто-нибудь когда-нибудь хотя бы разок производителя бенза(имею ввиду завод) назовет?
Действительно очень интересно узнать про заводы как Шелла, так и Лукойла с роснефтью. Никто случайно не в курсе??? Или завод один и тот же, только названия к бензу приделывают???
Shell продает бензин с Омского  НПЗ, который она полностью переоборудовала в 2007 году.
Слышал, что ШЕЛЛ продает Лукойловский бензин
Shell продает бензин с Омского  НПЗ, который она полностью переоборудовала в 2007 году......и везёт сюда ... им это надо?...меня терзают смутные сомнения......

GAZ35:

"Вологда", в этих краях Шелл есть...

Не знаю почему я должна черт-те куда ехать на другой конец города чтобы заправиться...
Так можно и в Ярик посоветовать скататься blink Россия все-таки
Милая elka, каждый выбирает для себя сам, что ему лучше или хуже.
Была бы у Вас цель заправиться на Шеловской заправке, Вы съездили бы и в сторону Лукьяново, а так.... заправляйтесь тем, что Вам предлагают в Вашем районе, около Вашего подъезда.
Простите хозяев Шела, что не посоветовались с Вами, где строить свои заправки.
Лично я тоже за шеловские заправки, сервис лукойла давно не нравится, но... Ни одной заправки на конева, ленинградской, бывалово, поэтому я очень редкий гость там.. Руководству пора пересмотреть своё мнение по поводу размещения заправок. Кстати были какие то подвижки у бывшей компрессорной на пошехонке, но заморожено там что то всё.
имел возможность заправиться на свежеоткрытой шелловской заправке весной, в апреле примерно ( под Вологдой, отворотка на Ермаково). ценник и тогда был ниже, пока колонка-бой химичил с агрегатом, я зашёл оплатить бенз и минералки взять... очень вежливая и разговорчивая сотрудница средних лет старательно зазывала заезжать к ним ещё, впрочем я и не отказывался. при этом она выдала замечательную фразу: "... приезжайте к нам ещё, ПОКА У НАС БЕНЗИН НОРМАЛЬНЫЙ...". как говорится, комментарии излишни.

zergy:

Shell продает бензин с Омского  НПЗ, который она полностью переоборудовала в 2007 году.

Шелл производил лишь технический аудит данного НПЗ, никто туда деньги вкладывать не собирался, т.к. завод принадлежит компании "Сибнефть"