камрады, подскажите, может кто знает: есть ли в г.Сокол люди, занимающиеся обучением вождению с последующей сдачей в ГИБДД с предоставлением автомобиля? а то устал искать информацию.
хочу сдавать в Соколе, потому как прописка там. планирую самоподготовкой. нужно чисто по вождению поднатореть и машинку для экзамена.
С этим в Соколе тяжко. Официально через автошколу дорого, а так не каждый инструктор согласиться. Попробуйте обратиться в Феликс. Или могу завтра номер в личку скинуть по инструктору.
Пантера, буду очень признателен.
нашёл я там аж 2 автошколы, ни в одной не предусмотрена самоподготовка. навыки вождения у меня есть, нужно просто закрепить с инструктором, желательно со знающим именно сокольскую специфику сдачи в гибдд. машина неважно какая, лишь бы механника.
блин, где были мои мозги лет этак 10 назад, когда я не напрягаясь с группой однокурсников мог сдать на В,С всего за 800р по тем деньгам, но забил...

Пантера:

Попробуйте обратиться в Феликс

Также брал два урока по вождению,надо с водилами договорится...
Только вот при сдаче экзамена будет нелегко,они(школы)сначала своих пехают,а Вам как время позволит...
хз, звонил в гибдд, общался. вроде нет особых с этим заморочек. хотя... будем посмотреть, по факту.

Alleksander:

гибдд

оно здесь не при чем.все зависит от авто,т.е. от владельца авто
мдя, тяжко в Соколе всё и очень неоднозначно. теорию сдал вчера съездил. площадку и город буду пробовать сдавать на автомобиле ГИБДД. благо нахаляву. если успею после автошкольников. сейчас я понимаю, о чём qraf говорил:-(

Добавлено  24.12.2012 20:15:46:
сие свершилось: сдал город. со второй попытки. первый раз на пешеходе погорел малость, тётенька на тротуаре залипла, типа не пропустил.
площадку сдавал на "пятёрке" гибддшной (заранее звонил просил машину на экзамен). город сдавал первый раз на "четырнадцатой" ("пятёрка" тупо не завелась в мороз, так что инспектор сам посадил на одну из автошкольных машин), сегодня на "нексии" автошкольной, договорился сам с водилой.
так что в вашем полку прибыло, принимайте в стройные ряды водителей)). осталось машину купить.
и это, мало ли кому надо будет, есть пара-тройка телефончиков инструкторов сокольских.
а вообще, не так уж и сложно это было. по деньгам ушло меньше червонца, с учётом поездок в другой город. и месяц с небольшим по времени, с теоретической, так сказать, частью.

Отредактировал Alleksander (24.12.2012 20:17:46)