Страницы:  2

Maxb:

ПОЛЬЗА.

польза-это прибыль?

NickS:

Разве что лишь пользу,но никак не прибыль

Если Вы или Ваши родственники, друзья  вдруг (не дай бог) попадете в экстренную ситуацию,   польза это или прибыль Вы думать не будете, а начнете требовать срочной помощи, от всех "не приносящих прибыли".
Нужно учится отделять орехи от скорлупы.

бульдозер35:

Maxb:

ПОЛЬЗА.

польза-это прибыль?
Это в том числе и спасенная жизнь.. только если честно у нас не все так хорошо, особенно на селе. Это, как в фильме:"Думаешь пока доедем все сгорит. Пусть разбирается пожарная охрана." На селе это большая проблема....

chervonec:

только если честно у нас не все так хорошо, особенно на селе

а станет ещё лучше, когда 40% ОБЛАСТНОЙ!!! АСС сократят. правильно ДЕД сказал, не надо путать федералов из РПСО или УМЦ, а так же пожарных - со спасателями областной службы спасения. это в СМИ у нас красиво говорят: вот спасатели мчс то, спасатели мчс сё. а по факту спасателей мчс в Вологде, к слову, нет. есть областная служба - головной отряд и муниципальная служба.
так же есть в 9 райцентрах поисково-спасательные отряды опять же областной АСС. именно они прибудут на помощь пострадавшим, например, в дтп, с гидроинструментом (и опытом его использования) и вырежут пострадавшего из искорёженной машины. а теперь на секундочку представьте, что их сократили. и заменить их некем. кто будет людей на дорогах спасать? да и не на дорогах тоже. это к вопросу о пользе.
Alleksander, Смотрю имеете информацию о составе АСС, часом не в этой структуре?