Страницы:   3   … 
Привет,Андрей! На первой странице все мои, 39 пост анин матиз. Остальное стянуто с паутины, но сделать несложно. Если наклейко надо обращайся, с макетом помогу , скажу где ее смогут сделать занедорого, потом вместе наклеим, работаю за колу, ты ж знаешь)))) Есть пара наклеек давай досвидания, тебе не надо? А себе я хочу на заднее стекло зайку наклеить
Наклей КА | Хобби
Вот еще. Подобное называют papercraft, поисковик впомощь, поделки из бумаги, я А3 формат печатал рублей по 30, не жалко и развлечение кой-какое, у кого дети наверно им очень интересно будет. Например сайтик человека http://f-anton.narod.ru/paper.html многое из его творений я клеил, правда сыр у мыши в моем случае сгрыз мор свин, непотерпев конкуренции.
Наклей КА | Хобби

matizovod:

Dollar,это точно, ты то не по наслышке знаешь))))
PRO Sport, это с кисой которая? Давненько она катается, клеили на встрече матиз клуба, только давно встреч уж не было(((
Вопщем продолжим....Думал писать о пленке, но... этож наружная реклама, вопщем там все здорово, с минимальным количеством рукоприкладства можно получить шедевр. Буду писать, надеюсь кому-то будет интересно.
Начнем.
Часы из дискеты, циферблат из пленочки, делал давно, за качество фото не пинать

нет, которая с мультяшным рисунком
Всмысле ездит? Матиз череповецкий с винилом на дверях купила моя подруга вроде в августе. Бывшие хозяева переехали в Москву с Череповца. Теперь мотя без винила у нас в Вологде.

matizovod:

Всмысле ездит? Матиз череповецкий с винилом на дверях купила моя подруга вроде в августе. Бывшие хозяева переехали в Москву с Череповца. Теперь мотя без винила у нас в Вологде.

Ааа возможно, давненько я его не видел.
Вот, выкупили мое творение. Теперь мотя у нас, пленку уже снял.
Вот готова новая партия наклеечек. Напечатал себе зайку, напечатал рептилию на доске, она тоже на машинке будет. Буду раздавать (только что останется), птиц и кружки с заправкой (самый маленький в диаметре 45мм.). Газированная вода наклеится на бачок с омывайкой)))

Отредактировал matizovod (25.10.2012 16:07:14)

Вот
Наклей КА | Вот
Отличная идея этот винил!
matizovod, мне понравилась картинка выглядывающего чуда... Такую возможно создать и вырезать по моим размерам?
Да, конечно можно))) Чудо выглядывающее из-за двери нарисовано, с вас размеры и цвет. Если часов до 3 успеете ответить, то думаю сегодня сделают. Если нет то только где-нибудь через 1,5 недели, а то я в теплые страны собрался. К сообщению прикрепляю макет, он в кореле, в принципе могут вырезать во многих конторах у кого плоттер есть. Например РМ КОТ, Дом печати. Стоит енто рублей 400 м2, могу дешевле порезать, но там от квадрата и пленку надо свою везти. Может с форума кто предложит более сладкие цены. Чудо нарисовано, перед резкой надо выставить необходимый размер. РАСШИРЕНИЕ ФАЙЛА ПОМЕНЯТЬ на .cdr !!!!
ЗЫ. НИКАКОЙ ВЫГОДЫ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПРЕСЛЕДУЮ !


Прикреплен файл:

5550_6rw_chudo.doc (24 Kb)

Отредактировал matizovod (26.10.2012 08:59:40)

Пэперкрафт на хэлоуин
Наклей КА | Пэперкрафт на хэлоуин


Прикреплен файл:

5550_7i7_bratliff_catpumpkin.pdf (669 Kb)
вот так хочу
Наклей КА | вот так хочу

antikvar:

вот так хочу

Не надо колхозить , пожалейте авто blink

FOCUS*NIK:

Не надо колхозить , пожалейте авто blink

да ну, вполне нормально смотрится :) забавно :)
Забавно)))
термин "колхоз" я считаю тут не к месту))) Кому хочется ездить на "унылом" авто - его личное дело.
в субботу займусь))) Вот только вопросик кmatizovod, как пленка керхер перенесет?
Пленка перенесет нормульно. Перед поклейкой протрите вайтспиритом поверхнось,затем влажной тряпкой,затем насухо. потом клеим. после поклейки прогреть строительным феном без фанатизма! покататься несколько дней и можно мыть. Для поклейки рекомендуется температура градусов от  +15. но сейчас мы этого не имеем))) После снятия пленки клей стирается вайтспиритом и главное, краска под пленкой не выгорает, поэтому слишком долго кататься не советую! до весны думаю без проблем. З.Ы. есть мелкие наклейки энгри бердс 5.5 см и застреливающийся человек в кружке 5.5 см, кому надо отдам.
а вот что получилось!
Наклей КА | а вот что получилось

antikvar:

Кому хочется ездить на "унылом" авто - его личное дело.

Балуйтесь наздоровье )) ничего не имею против http://rusticker.ru/naklejka-na-avto/Funny-animal
Наклей КА | Хобби
А мона такую на капот сделать?
Наклей КА | А мона такую на капот сделать