Страницы:   3   … 
Предлагаю всем, кто был за границей-поделиться своими впечатлениями. Ведь не секрет, что мы ВСЕ прежде чем ехать в тот или иной отель-страну-штудируем отзывы в инете... Но одно дело-чужие далекие "невологжане" и МЫ!))) Поделитесь, кто куда ездил-и свою оценку отдыха)))



scorpio:

4. Читал, что открылась грузо-пассажирская паромная линия (DFDS) между портами Усть-Луга (ЛенО) -  Засниц (Г.). Надо смотреть в инете какое развитие этого начинания достигнуто, может уже загнулось.

Тоже кроме новости об открытии этой линии, больше ничего нет. На сайте DFDS Seaways такого маршрута нет... :(

Домовой:

Тоже кроме новости об открытии этой линии, больше ничего нет. На сайте DFDS Seaways такого маршрута нет... :(

Не очень хорошо у них дела идут.
Но, как оказалось,  есть альтернатива.
Здесь то же, но на одной странице.
У них автопакета нет, я смотрел, а так дороговато выходит.
форумчане! сбывается мечта "идиота")))) вроде в субботу и воскресенье буду в ПРАГЕ.... подскажите куда сходить, что посмотреть, куда напротив не стОит ходить, что попробовать, где поужинать? заранее благодарен)))
пи.си бюджет ограниченный(((
Посетите дворец Президента, костел Вита. Мы ездили в Дрезден, Вену, Карловы Вары, Замок Орлик, Крумлов и две пешие экскурсии по Праге. Осталась еще программка, буклет.

gazelle 35:

что попробовать

ПИВО!!!!!!!!drinks_drunk

Валико:

gazelle 35:

что попробовать

ПИВО!!!!!!!!drinks_drunk
и кормят вкусно, много блюд не заказывайте, там они огромные... Сходите на Карлов мост.. там можно желание загадать..
скучно там! лучше порыбалить, или на охоту!
gazelle 35, искренне завидую, меня семья уже пару лет достаёт Чехией... а я всё море предпочитаю...
бульдозер35, вот, порыбалить можно и в Тихом океане))) Южно-Китайское море... улов не крупный, но ведь важен сам факт!wink
ЗАГРАНИЦА-ужас или красота?) |  вот, порыбалить можно и в Тихом океане))) Южно-Китайское море.. улов не крупный, но ведь важен сам факт wink

Валико:

gazelle 35:

что попробовать

ПИВО!!!!!!!!drinks_drunk
ну этого добра у меня сейчас и здесь навалом))))

Хома Брут:

бульдозер35, вот, порыбалить можно и в Тихом океане))) Южно-Китайское море... улов не крупный, но ведь важен сам факт!

или с Сиамском заливе
ЗАГРАНИЦА-ужас или красота?) | Путешествия

chervonec:

или с Сиамском заливе

так это одно и тоже))) залив Южно-Китайского моря

Хома Брут:

chervonec:

или с Сиамском заливе

так это одно и тоже))) залив Южно-Китайского моря
То Вьетнам, а то Тайланд.. короче ноги в Индийском океане или в Тихом.. помыли
я и в тихом рыбалил,и в персидском заливе,и в индийском! -это на срочной. по загранке начал с 91 в софиках ходить,сейчас яблоки с польши,апельсины и мандарины с испании и италии,неа лучше в дома со спиногрызами поволандаться!

Хома Брут:

gazelle 35, искренне завидую, меня семья уже пару лет достаёт Чехией... а я всё море предпочитаю...

искренне советую !!!! город - красота!!!! пиво - класс!!! никакого труда при общении, почти везде понимают по русски, единственный минус - накалывают в обменниках, поэтому совет снимать кроны в банкоматах с банковских карт....Вообще, по моему мнению, один из трех красивейших городов европы (С-Петербург, Прага и Люксембург), там встречаешь архитектурные стили разных народов европы. Короче в восторге... ну и ПИВО!!! самое дешевое из всех европейских (в туристическом городе хорошее пиво стоит примерно 2 евро за кружку, пиво с частной пивоварни 3-4 евро, а например в париже мы брали посредственное пиво по 5 евро)

Отредактировал gazelle 35 (05.11.2012 15:50:37)

Хома Брут:

...семья уже пару лет достаёт Чехией...

Если соберетесь зимой, то в период Рождества предпочтительней... базары там разные в это время. Но подготовтесь противостоять гололеду (в плане обуви) на холмах, где располагается комплекс зданий пражского кремля.
как-то Прага... советую погулять в вечернее время
ЗАГРАНИЦА-ужас или красота?) | как-то Прага.. советую погулять в вечернее время
Были в Египте, Отель Гардения плаза по тамошним меркам 4*. Отель как поняли делится на 2 квартала- арабский и русский, русский конечно дальше от столовой и погрязнее ( не потому что русские- свиньи, там скорее наоборот). Во второй день обнаружил в ванной 3-х почивших тараканов, благодаря уборщикам они там остались до нашего отъезда. Пляж отеля небольшой, неособо чистый, добираться на автобусе который ходит раз в час (отель на второй береговой). Анимация никакая, вечерние шоу бредятина, бармены в открытую предлагают гашиш, мол хоть както порадуйтесь наши русские друзья. Решили поиграть в волейбол, площадка есть, но мяча у аниматоров нет...ппц. Единственное к чему нет претензий это еда, все вкусно, без последствий.
Больше всего убило то что у мужичка с Питера из номера отеля вынесли сейф в его же чемодане, минусом- паспорта на всю семью, ноут, кредитка анлим, 1000 грина.
Вопщем добро пожаловать в дружественный Египет!!!
matizovod, напишите, тогда уж, во сколько обошлась путевка и чем насолили турагенту, что он отправил вас в этот отель, так как он стрёмный. Я тож поделюсь отзывом про Хургадинск.

Отредактировал Домовой (12.11.2012 17:33:45)