Страницы:  …   5   … 

stErVA:

.и стеклянные столешницы :)
но уход за ними достает, все сразу видно, каждый  отпечаток пальца не будешь ходить вытирать ежеминутно :)

У меня стеклянный стол. Столешница с "изнаночной" стороны матовая, т.е. стол непрозрачный. Могу по личному опыту посоветовать не покупать такие-у меня малая-соответственно все "прелести" пребывания ее на кухне, да и не только... Не практичный он... Легкий, воздушный, приятненький, но НЕПРАКТИЧНЫЙ))) Отмыть до "товарного" состояния нереально, т.к. хитрая матовая поверхность все время получается с "разводами")))
тааааак, красивый черно белый стеклянный стол отпадает у меня из списка :) дальше :)

Клара Захаровна:

Андрей Андреев, подскажите, плиз, где раздвижную дверь заказывали? Довольны качеством?

Дверь искали долго т.к. нужна была такая, чтоб никаких бугорков на плоскости полотна не было (нужно установить как можно ближе к стене) ну и плюс по дизайну подходила. Обычное полотно без косяков, сверху приделан наличник под цвет на обычные подвесы к раздвижному механизму, производителя точно не помню, но вроде бы что-то типа Уфы название магазина тоже не помню, но могу уточнить, если нужно, магазин в Череповце на Ленина, 92А. Раздвижной механизм брал отдельно в Аксоне устанавливал сам. Такую дверь пришлось ставить из-за экономии места, так как холодильник в гарнитур не вписывался, а место в углу для него самое то, но мешала старая дверь. Плотности закрытия от такой двери Вы конечно не дождетесь, но если это не принципиально, тогда такая дверь самое оно (хотя в другие помещения такие ставить не планирую) А да, чуть не забыл, внизу двери с торца пришлось вырезать паз под ролик, чтоб дверь не болталась. Если что еще, спрашивайте...
Так приятно читать, что мужчины настолько озабочены дизайном интерьеров, а главное обустройством кухни!!!
А я вот задумалась над вопросом какой положить пол в прихожей - наливной или ламинат.. площадь, конечно, маленькая.
У кого - нибудь лежит наливной пол? Какие впечатления?
а я плитку в первом коридоре сделал где прихожая.

FeniksS:

Так приятно читать, что мужчины настолько озабочены дизайном интерьеров

было б где делать, я б тоже озаботился))
Расскажите мне про кожаный диван. Муж хочет что то под кожу, т.б. светлую, я против..... Может кто имел дело с таким зверем, как вам в обращении он)
Может не в тему, никак за рекламу не сочтите, есть в вологде рекламщики у которых машинка печатает изображение на любой поверхности, стекло, камень, печатают на керамической плитке, делали фартуки на кухни, могут на зеркале напечатать (хотя для зеркала наверно лучше пескоструйка), также полиграфия есть, заказывал у них картинки в покупные рамки, чтоб прихожую облагородить. А еще в тему интерьера делал другу наклейки на кухонный гарнитур, за качество фото не пинайте!
дизайнеры интерьера, погибающие в нас) | Дамский автоклуб
и не только рекламщики... за Борилово есть дверное производство.. там тоже на чем угодно уф печать делают..

KATrin794:

Расскажите мне про кожаный диван. Муж хочет что то под кожу, т.б. светлую, я против..... Может кто имел дело с таким зверем, как вам в обращении он)

стоит уже 5 лет...  светлый...  не заменитель..  ничего ему нету... одно скажу.. голым садиться холоднова то по началу.. а летом в жару прилипаешь :) ну а моется легко.. есть куча средств..
to infy_bard
Борилово Бориловым, в нерезиновой тоже много чего делают, тут то производство в Вологде.
и какая разница... ? я на работу езжу за 20 минут... в городе столько же терял на светофорах до центра ;)

infy_bard:

за Борилово есть дверное производство.. там тоже на чем угодно уф печать делают..

А как у них по качеству и ценам?
а эт хз... одно знаю принтер 6 мультиков стоил... должно быть ничетак.. :)

Добавлено  16.10.2012 11:28:38:
http://v-schabalov.narod2.ru/
http://terri-uf-pechat.pulscen.ru/

p.s. не реклама... мне на это производство параллельно..

KATrin794:

Расскажите мне про кожаный диван. Муж хочет что то под кожу, т.б. светлую, я против..... Может кто имел дело с таким зверем

ну как сказать.... купили мы светлый беж, еще до ребенка. Хотелось мне красоты... ))) потом на этом диване побывали фломастеры, грязные ручки и т.д.
отмывала разными средствами, но все равно "осадок" оставался - поэтому через пару лет стал вместо бежевого - цвет грязный )))
В итоге сейчас он перетянут флоком - кожу выбросили )))
а, и в некоторых местах кожа начала "трескаться" - но это может быть кожа разная, тут не могу судить, и плюс мой катал машинки, поезда и т.д. Ну и летом жарким естественно лежать на диване без одежды не будешь )))
у меня ребенок фломастеры получает только у бабушки или под четким контролем :))) да я жесток :)

p.s. один раз не уследил... хорошо что помада оказалась..

дизайнеры интерьера, погибающие в нас) | Дамский автоклуб
infy_bard, а трещин на коже нет? везде ровная? сколько лет дивану?
или похоже мой все же "не прошел испытания ребенком"
нет все ок... ребенок прыгает скачет, машинки и т.п 5 лет.... с чего на коже трещины то будут..

infy_bard:

с чего на коже трещины то будут..

трещины наверное появляются только если диван оооочень "заслуженный"))) А у меня кожаный и БЕЛЫЙ в планах))) сейчас диванчик флоковый "по велюр" цвета топленого молока с механизмом "дельфин")) Испытания фломастерами и шариковыми ручками прошел на "отлично" Все с такой ткани детскими влажными салфетками "джонсон" отличненько оттирается))
Дети это..... счастье для нас и ужос для мебели... у нас и белый ламинат натерпелся и белая стенка и обои, двери можно на свалку))))