Страницы: 1 
Поздравляю, Вологодского спортсмена Даниила Ковалёва, с победой в финальном этапе Чемпионата и Кубка России 30.09.2012. "Смоленское кольцо"
Поздравления | Автоспорт Вологодская область
Ураааа! Даниил - молодец! clap_1
СПАСИБО!!!
Поздравления | СПАСИБО
.
Поздравления | Автоспорт Вологодская область
.
Поздравления | Автоспорт Вологодская область
.
Поздравления | Автоспорт Вологодская область

...на не первой свежести «Хонде Сивик».

мдя...комментаторы...
Хонда рулит!!! Поздравляю, Даниил!!! handclasp
Даниил Ковалев и его верный 1,6 литровый CIVIC одержали тяжелую победу в 8-м заключительном этапе чемпионата России по Автомобильным Кольцевым Гонкам. Смоленское кольцо в третий раз, в этом соревновательном году, принимает чемпионат России по АКГ, трасса которая считается "быстрой" -несколько мощных прямых, "змейка" в середине круга, сложна каждым из своих 17 поворотов, три шпильки словно с горного серпантина, широкий и затяжной правый вираж, так что, пилотам было где размяться и погреть покрышки своих болидов. Тренировочные круги не обошлись без курьезов, да и сразу после того как был дан старт гонку "поставили на паузу" -пелотон замедлили Safety Car'ом - один из гонщиков не смог даже стартовать. Но вот гонка "перезапущена" и вскоре все участники ощутили на себе недобрый метеоюмор, в борьбу включился проливной дождь и гонщики в этом заезде все-против-всех сражались и с заливающими лобовые стекла струями воды, и с трассой мгновенно затянутой в водяную пленку. Белая Honda которую Даниил вместе с умелыми механиками доработали и подготовили к этому сложному заезду, как говорят профи: "постучалась в дверь" своему основному оппоненту, откинув его назад. Удержав свое преимущество в сложнейшей гонке, в непростых погодных условиях, принеся победу не только себе, но и всей Вологде, Даниил Ковалев скромно поднимался на пъедестал и наверное в глубине души торопил зиму с её ледовыми кольцами и новым гоночным сезоном.
Уважуха

PA3OPBAKA:

Даниил Ковалев и его верный 1,6 литровый CIVIC

Это не та Хонда, которая зимой в Санниково быстрее всех ездила?

Rybakove:

Это не та Хонда, которая зимой в Санниково быстрее всех ездила?

Rybakove, очень похожа. "Пластилин" на той точно был
Та самая Хонда, не сомневайтесь ;)
Спасибо за поздравления!

stErVA:

...на не первой свежести «Хонде Сивик».

мдя...комментаторы...
Завидуют wink
Спасибо, всей команде МОТОРСПРИНТ что поверили в меня и помогали, поклон до земли! И Отдельно СПАСИБО Серегею Евгеньевичу Жицкому и Александру Алексеевичу Чапурскому (Чапе), ВЫ ЛУЧШИЕ!!! УРА! ЭТО НАША ПОБЕДА!!!

Добавлено  16.10.2012 19:31:45:
Даниил, поздравляю! успехов в соревнованиях!!!
Спасибо
вот еще http://www.вести35.рф/волог … ал-во/ только звук не нашел ;)
Поздравляю, вологодского спортсмена Уханова Сергея с приобретением спорт кара!
Поздравления | Поздравляю, вологодского спортсмена Уханова Сергея с приобретением спорт кара