Друзья, в связи со скорым выходом карты Вологодской области для Сити Гид с поддержкой пробок проводится акция - раздаются бесплатно 50 лицензий на программу!
![]() Необходимым условием является наличие на вашем устройстве выхода в интернет, т.е. у вас должен быть смартфон, планшет или навигатор с GPRS. Так же желательно на автомобиль наклеить небольшой логотип Сити Гид (наклейка прилагается к лицензии). Заявки можно оставлять прямо тут в комментах по шаблону "Ник - Наименование устройства, куда будет установлена программа" ![]() Для Айфонов сделать бесплатную регистрацию, к сожалению, невозможно ![]() Необходимо скачать новую версию карты, поддерживающую пробки - СКАЧАТЬ Отредактировал pinker (28.09.2012 15:12:15) получил лицензию от автора, скачал карту из его сообщения, зашел в яндекс, нашел ситиГид, выбрал скачать, отправили на маркет, скачал, поставил. Закинул карту, вечером поеду.
как закинуть карту в програму
У меня на андроиде на флешке папка ситигид, там папка CGMaps. В эту папку закинул карту, указанную в шапке.
Не, должно вести более менее по дороге, может навигатор чето подглючивал? Ну, как бы тут были взаимные шаги навстречу ![]() Туда же можно и Москву с Питером кинуть, и обзорную Россию не спорю, может быть=) хотя с яндекс-картами и навителом(пока жив был) проблем не возникало=) накачал по вафле карт на 200мб. Сегодня в Белоруссию съезжу, потестирую программку в целом =) Ага, ждем отчет :)
хочу тоже...
pinker, можно ли использовать лицнзию на двух устройствах?
нельзя, более того почитал фак у них на сайте - лицензии полученные бесплатно в рамках каких либо акций нельзя перенести на другое устройство. Выделили еще партию лицензий, оставляйте заявки!
![]() Чтоб не расходовать лицензии впустую, желательно потестить триальную версию сначала, вдруг вам не понравится сама программа! uN_vini, отправил лицензию. Чего-то у меня сервис пробок не работает, в программе логин и лицензию указал, но доступ к сервису запрещён :(
И второй момент: Pinker, подскажите как зайти в кабинет на офсайте? Пароля я не знаю, ящик электронной почты для восстановления тоже :( При попытке зарегистрироваться говорит, что лицензия занята. Не правильно зарегался :) Надо было сначала на сайте залогиниться, а уже потом на девайсе лицензию активировать. emoral, понял :( Тады буду в техподдержку писать.
kofesutra, дождись pinker'а, может поможет.
тут об активации http://support.probki.net/KB/a88/article.aspx По идее, должно быть так: 1. Триалка запрашивает номер лицензии 2. Вводите номер, полученный от меня 3. Соглашаетесь на автоактивацию через инет 4. Идете в инфо, там появляется логин и пароль (скрыт звездочками, тапом по звездочкам пароль открывается) 5. Под данными, указанными на девайсе, логинитесь на сайт в Личный кабинет. Второй вариант (иногда не срабатывает): 1. Регистрируетесь на сайте СГ 2. Триалка запрашивает номер лицензии 3. Вводите номер, полученный от меня 4. Отказываетесь от автоактивации 5. В мастере активации получаете ключ 6. На сайте в Личном кабинете активируете лицензию, подтверждаете полученым ключом с девайса, получаете код 7. Код вводите в программе Судя по описанной ситуации, у kofesutra уже прошла автоактивация, поэтому надо зайти на сайт с данными, указанными в программе. Если данные в "Инфо" случайно или намеренно заменили, надо удалить прогу, заново поставить, автоактивировать. Данные для входа на сайт восстановятся. Pinker, спасибо за подробную инструкцию! Теперь всё хорошо!
Добавлено 05.10.2012 13:42:49: Ышшо вопрос возник: как официальные карты (бесплатные) уживаются с OSM? Или лучше только OSM использовать и не смешивать их? К примеру, есть обзорная карта России и OSM Вологодской и Ярославской областей. Оставить обзорную официалку или сменить на OSM-обзорную? Я бы оставил все официальные бесплатные карты, которые возможны (т.е. по этой лицензии - "Две столицы" и обзорную России), мою Вологодскую область. Остальное по необходимости дополнить из ОСМ.
По идее, внутри каждой области маршрут кладется по карте этой области, а между областями - по обзорке. Главное - не смешивать разные версии карт одной и той же области. |
|
|||||||
|
|