Форумчане, кто катает данный авто?? поделитесь плюсами и минусами. Интересна версияф с дизелем.  Цена не маленькая, почитав отзывы к какому то выводу не пришли. Из минусов нашли: скрипучий салон, шумка плохая, царапоемость платика в салоне сильная, жесткая подвеска, зимой часты проблемы с аммиками, у дизеля плохая переносимость нашей соляры, ремонт форсунок очень дорогой.

Кто что может сказать??
В народе называю это чудо "ГЛАМУР".
ездит только по асфальту, наверно производитель решил что все дороги у нас заасфальтированны и сделал это...
а почему? чем он отличается от других паркетников? которые так же для асфальта?
infy_bard, скорее всего речь идет о том, что предыдущий соренто был рамным, а этот нет. С дороги на нем съезжать не советуют, говорят вообще ни прет ))) но если честно, такого и не требуется, просто хотелось узнать что и как в эксплуатации. Вот еще один минус нашел, говорят кузов очень быстро покрывается ржавчиной, в частности практически на 2-3 год жизни уже пятна на задней крышке идут, неужели это так?? Ведь спортэйдж и соренто пред кузов вроде таких проблем не было... Неужели корейцы на своем творческом взлете что то решили сэкономить?? кто в курсах?

Добавлено  25.08.2012 23:38:02:
Итак, дополню себя же )) Выяснилось, ранее не знал, может кто то тоже еще не знает, оказывается в России продается только российская сборка. При этом в Москве встречается корейская сборка со словами "обслуживание у диллеров". Седня был в вологодском автосалоне диллера сказали что такое авто на обслуживание не возьмут!!! только нашей сборки!!! так что будьте внимательны!!!

И еще вдогонку, очень хотелось посмотреть комплектацию с панорамой, дак вот, оказывается в наличии нет, и не предвидиться, ценник такого авто сказал диллер будет порядка 1700-1800... это вообще ахтунг какой то для корейца то... Елы палы, от 1770 начинается прадо 150, пустой конечно, но все равно, ценники просто посмеялся если честно )))


РЕБЯТ, ПРОСЬБА, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ, В КАКОМ САЛОНЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПОДДЕРЖАННЫЕ ПРАДО В 120 КУЗОВЕ?? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСИДЕТЬ ))) ПОЧУВСТВОВАТЬ ТАК СКАЗАТЬ! ))
катался в 120 прадике, приколно так то.. но уж обльно кренит его в поворотах... после седана жутко стремно было :))
infy_bard, да, про крены начитался ужастиков ))

Ребят, никто не подскажет, где у нас в автосалонах можно посмотреть б/у прадики 120?? Юк авто может быть??