В среду (18 июля) на сайте администрации Вологды пройдет онлайн-конференция с участием представителей ГИБДД, в частности будет С.Н. Матвеев - командир ОБ ДПС ГИБДД по Вол. обл.
Трансляция будет проходить тут: http://vologda-portal.ru/obschenie/conferences/
начало - 11:00 (продолжительность, по-моему, 2 часа)
Можно будет в прямом эфире в чате задать вопросы, поинтересоваться по поводу каких-нибудь спорных моментов и т.п.

Только, наверно, из соображений соблюдения порядка проведения, и чтобы все-таки получить нужные ответы - желательно не засорять чат лишним флудом и всякими абстрактными "философскими" вопросами, а подготовить их заранее, обсудить сегодня-завтра и кратко сформулировать. Например, в этой теме.



Dimo:

подготовить их заранее, обсудить сегодня-завтра и кратко сформулировать. Например, в этой теме.

Вопрос №1:
Не пора ли навести порядок по факту поворотов там где запрещено (Ленинградская-Южакова; Пошехонское-Казакова, Октябрьская-Мальцева и т.д.)? В реалии хватит недели (а то и меньше) дежурства наряда при жестком карании попытки нарушения схемы проезда перекрестков.
Вопрос №2:
Так что там с полосой тонировки шириной 14 см на лобовом стекле?
Все вопросы к нашему доблестному ГИБДД сформулированы уже стотыщмильёнов раз. И многие из них уже неоднократно заданы. "Нужные ответы" ждем до сих пор.
ответ у них один
мы работаем........на этими вопросами
Кто - нибудь учавствовал ,смотрел , ась ? Коментарии будут ?
Я смотрел (там кстати можно по той же ссылке зайти и посмотреть в записи). Вопрос, который Andrew_35 предложил, задал - ответили, что "порядок навести, конечно, надо" :) Ну и еще парочку своих вопросов отправил - тоже озвучили и ответили.
В целом всё по делу рассказали. Матвеев, имхо, давно зарекомендовал себя как адекватный руководитель, разбирающийся в своей сфере. Жаль, что продолжалось всё только полчаса :( ну видимо просто не было больше вопросов. Было бы больше желающих поучаствовать - подольше бы прошло :)