Страницы:  2
Dioris ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть и второй по счету! Жизнь дороже железа! А ехала ты случайно не 13-го? А то, к венкам девятого не хватало. Вот и не верь в мистику! На трассе всегда пристегиваюсь сама и пассажира заставляю. Мои, моя семья, уже сами автомтом себя "прикалывают" ремнем безопасности.
Dioris, главное, с тобой все в порядке!
Люди, пристегивайтесь - берегите себя и своих близких!
Слава богу живая и целехонькая :о) Вижу, что девушка позитивная и действенная - поэтому все лучшее будет впереди ;о)
Народ, пасиба всем за поддержку:)) ДР - да второй)) праздновать скорее всего буду вместе с первым уже:)) когда продам весь свой металлолом:))

Помялась машинка сильно - знакомый механик, когда ее увидел на второй день после аварии, сразу мне позвонил - первый вопрос: "сама живая?" Не поверил, что со мной все ок пока к нему не приехала)))

Кстати, народ, нада бы зафоткать машинку... Проблема в том, что нормального фотика цифрового нет:(( Даже на телефоне нет... Вобщем, может кто-нибудь помочь сделать фото и в цифровом виде потом мне передать - заодно и на форум мелкое мое чудовище выложу (а по другому ее сейчас не назвать...:))
Если кому несложно со мной скататься до сервиса, буду очень благодарна. Отвезу-привезу обратно без вопросов. Главное фотки нормальные сделать, чтобы на продажу ее побыстрее.

Кому не влом пофоткать мафынку, звоните: 8911-527-68-85

Отредактировал Dioris (15.02.2008 18:29:44)

Я могу помочь, фотик всегда со мной
завтра днем, не пойдет?
Dioris, мои соболезнования, машинку жалко...
Завтра подойдет:)) Народ, а скиньте в личку ваши координаты плз, кто может помочь. Я с вами свяжусь и обо всем договоримся.
Слава богу все обошлось таким исходом... Удачи в будущем и будь осторожнее.
И ненадейся на привод в будующем, может и на полном улетела бы.
Скорее важен опыт.
Хорошо что все так удачно для тебя закончилось!
Сашенька,очень рада,что ты не пострадала.По поводу машинки-соболезнования,клевая она у тебя была.
Что то смотрю, всех на машине зациклило. Dio, машина ничто по сравнению с жизнью, а так другую купишь еще красивее.
Dioris, у меня батя говорит "машина-это железяга,а жизнь-это ЖИЗНЬ."так что самое главное что ты в норме,а остальное уладится.
Dioris видел я твои следы. Там как трамплин получился. И знак там не слабый был. Рад, что с тобой всё в порядке.
Пасибки всем:)) Вы правы - самое главное сама цела...
Van-Helsing, действительно подлетела как на трамплине:)) Жалко, что со стороны не увидеть... Наверное прикольно смотрелось:))

Фотик нашла - фотки сделала, в ближайшее время (как только проводок к компу найду) выложу.  Тем не менее спасибо всем, кто откликнулся.

Джимник вместе с мотиком вчера отправила на эвакуаоре в Москву (ибо зареген он до сих пор там). Сейчас надеюсь быстро и одновременно продать и мотоцикл и останки Джимника и взять уже чего-нибудь, что будет катать мою ленивую попу... а то на автобусах-такси ой как неудобно и дооолго...:))

На этой неделе много командировок - в инете редко бываю, поэтому с ответами тормозить буду.
Надо пристегиваться/а на блок откуда ремень вылезает прищепку ставить и не жмет и безопасно.

D1maS:

Надо пристегиваться/а на блок откуда ремень вылезает прищепку ставить и не жмет и безопасно.

+1, я так уже пол года ездию
Кстати насчет ремней, и правда лучше пристегиваться, в июне когда попала в ДТП, даже будучи пристегнутой ударилась головой, а если б еще и не пристегнута была, то вовсе в стекло бы вылетела

saljeri:

Пристегиваюсь только на трассе.

Скорости в 60 км/ч и даже в 40 км/ч будет достаточно чтобы переломать себе все что можно. Так что стоит начинать и в городе пристегиваться.