Страницы: 1 
Сегодня утром, двигаясь по ул. Мира в сторону вокзала, перед ул. Октябрьской, перед моей машиной вклинился владелец автомашины АУДИ гос. номер т 158 нр 35.Вклинивание было выполнено с циничной наглостью, без включения поворотов и реагирования на предупредительный сигнал сзади идущей автомашины.
После осуществления своего плана, этот гражданин остановился и опустил стекло с водительской стороны. Я уже думал услышать извинения за некорректное поведение на дороге, но услышал рекомендации мне об изучении правил дорожного жвижения. Что я ему пожелал, я уже и не помню.
Самое удивительное то, что этот гражданин искренне верил, что он прав на все 100...
Фото здесь:  http://forum.taxi35.ru/viewtopic.php?f= … bf366080bd
В черный список придурка!bash
Чо очередной перестраивальщик, которому обязаны уступить по их "правилам" при перестроении?
Тенденция однако. Может правила изменили, а мы тут сидим на форуме и не знаем об этом?
как ума хватает на пдд то уповать таким :))))
У меня такие сотнями за день. Уже не обращаю внимания.
Заметил, что перед приорой все лезут как будто так и надо. А ездил на машине за 1,5 миллиона, уважительнее люди на дороге.

5usd:

А ездил на машине за 1,5 миллиона, уважительнее люди на дороге.

Всё равно лезут! smile Крыша вровень с моим капотом, а лезет....
Чего непонятного-то? Ауди ехала по "главному ряду" ((с) какого-то дятла, про которого на форуме писали), Ну и "он же помеха справа"!. Подозреваю, что есть какая-то автошкола с ускоренным обучением где дают очень краткий курс ПДД за два занятия! biggrin
Сегодня на предтеченской с правого ряда мне в бочину, чуть мерседес не перестроился, потом на светофоре перед вокзалом хотел что то сказать в окно, но то ли передумал то ли
Я не расслышал, но мне показалось, что хотел укорить меня в чем то.может я и ошибаюсь, но оч. Похоже на описаную выше ситуацию.
Когда мне пытаются указать за соблюдение ПДД парирую "пункт правил, пожалуйста?" и слюнявлю пальчик для перелистывания страничек (всегда в машине есть)
Вот кстати согласен, что у нас за менталитет такой?! еду на Х5 относятся уважительней и т.д. еду на ниве, ты вообще ЧМО! чо на дорогу выехал? не пропускают и вообще за машину не считают.. так иногда хочется биту показать...

hitryi_gad:

Вот кстати согласен, что у нас за менталитет такой?! еду на Х5 относятся уважительней и т.д. еду на ниве, ты вообще ЧМО! чо на дорогу выехал? не пропускают и вообще за машину не считают.. так иногда хочется биту показать...

Хо! Да Нива сама, как бита. Как раз таких ездунов учить, которые из ПДД только "помеху справа" запомнили.
ага ниву боятся... Но не уважают... ))
А вы представляете как мне?!
Я на матиза после своей пересаживаюсь...
Однако нужно держать себя в руках...
Я так наоборот чаще Ниву или шестёрку выпущу, чем Х5 или Крузака. Последние - всегда успеют выскочить, но я не говорю, что их не пропускаюsmile.
наираспространеннейшая ситуация на наших дорогах)

hitryi_gad:

еду на Х5 относятся уважительней и т.д. еду на ниве, ты вообще ЧМО! чо на дорогу выехал? не пропускают и вообще за машину не считают..

наверное, это больше самовнушение :)

никогда не испытываю таких проблем, даже когда на мелкую машину с восклицательным знаком пересаживаюсь
не знаю. я испытываю это постоянно или просто обращаю внимание, тем более меня здесь многие понимают...
недавно вот по луже проехался и чуть чуть обрызгал машину так мужик догнал и еще бычить начал, на иксе, не было бы так.. стереотипы у людей..
стереотипы у людей очень сильны.
Когда я на серо-голубом фокусе универсале катался, мою машину на дороге вообще никто не уважал. Постоянно подрезали, не пропускали, сигналили. В общем намучался я тогда изрядно, пока на свою обратно не пересел. Хамство по отношению ко мне сразу значительно поубавилось.

Ну а по теме у нас таких подрезальщиков чуть ли не треть города, с началом лета все оттаяли =) привык уже к таким...
Я выпускаю как х5 всякие так и шестерки и нивы, все равны
А кто без поворотников лезет, того принципиально не пропускаю, хоть х5 хоть нива
если человек повортнички включает так пусть едет я не жадный