Страницы: 1 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, куда в Вологде можно съездить АКПП подиагностировать-поремонтировать? Полностью разбирать может быть и не придется, но снимать скорее всего надо будет, такое чувство, что где-то что-то забито. И желательно на четырехстоечном подъемнике.
Спасибо.

Sergey_S:

такое чувство, что где-то что-то забито.

Откуда такое чувство возникло? Марка авто?

РАШПИЛЬ:

Откуда такое чувство возникло? Марка авто?

Она пока не прогреется на первой передаче едет. А если уговоришь переключиться на вторую потом сама обратно на первую переключается без всякой причины. Автомат ZF4. На форумах говорят или насос смотреть, или драйв-плату промыть...
Sergey_S, Самойло, 7,  ИП Пихтов Александр Олегович, 54-81-45, 500-960
Sergey_S, я пару лет назад ремонтировал в Лессервисе, снимали КПП там, потом возил в Прилуки к Владимиру, где-то на форуме были его контакты. В принципе снять могут наверно на любом СТО...
Первым делом замени масло со снятием поддона. А дальше уже по результатам. А перебирать АКПП в Вологде........Толком всё-равно не сделают,времени уйдёт масса ... И денег тоже. Если проблемы серьёзные - в Москву, там на выбор:переборка или Б/У.

Black Lion:

возил в Прилуки к Владимиру, где-то на форуме были его контакты

Я с пол-года назад видел где-то телефон Владимира, зафиксировал факт на всякий случай, а сейчас найти не могу. Поиск запускал в разных вариантах... Если не трудно, ткните носом, пожалуйста.

Sergey_S:

Я с пол-года назад видел где-то телефон Владимира

Делает (если возьмётся ) медленно, обычно очередь на 2-3 месяца.
А с 2012 кто-нибудь обзавелся контактами хороших специалистов по автомату? Black Lion, эти люди еще работают, не в курсе? Вроде хорошие отзывы.
fasteen, Знаю только АКПП 35 на Ленинградской 97Б (въезд со стороны Аксона).blush

Lucky-haunter:

АКПП 35

gun_rifle
fasteen, Тоже не в восторге от АКПП 35, но у нас вроде и не к кому больше обратиться...

Стоп, попробуйте в Эксперт-сервис на Ленинградской обратиться. Что-то делают с АКПП - это точно.

Lucky-haunter:

Эксперт-сервис

Тоже не в восторге, менял колодки там - то ли суппорт не одели нормально, то ли еще какая-то ерунда, то ли било, то ли скребло - не вспомню. Вернулся - сделали, кого-то "поругали". К вечеру педаль стала проваливаться (очень мягкая). На следующий день стали диагностировать, прокачивали да прокачивали, крутили-вертели, взяли денег, отпустили в том же состоянии. Автомат не решусь таким экспертам сдавать, чтобы "что то поделали". С форума вроде многие знают ребят, т.ч. это ИМХО.
fasteen, не в курсе.
http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6789.0.html
Попробуй сам. может получиться.
Не, у меня немного другие интересы ) Что ж такое, в Вологде вообще некому АКПП доверить? Уже несколько лет не сыскать спецов.
как то страшно ездить становится на акпп, когда узнаёшь, что в вологде сервисов нет) а к официальному дилеру почему не обращаетесь?
я уже знаю ответ официалов)) у них все просто -- меняем акпп всю целиком))
Да нет в Вологде спецов по АКПП , даже мастеров НОРМАЛЬНЫХ нет.

MAKeR:

я уже знаю ответ официалов)) у них все просто -- меняем акпп всю целиком))

неужто официалы не сумеют сменить масло или гидроблок например?