День добрый, господа! Надеюсь на дельный совет и скорое избавление от навалившейся напасти. Болезнь машины протекала следующим образом: более полугода назад машина не завелась после ночного простоя, через пару часов, была совершена вторая попытка и машина без проблем завелась. За эти полгода частота незапуска растет в геометрической прогресси, если раньше сия оказия случалась раз в месяц, то сейчас испытываю трудности каждое утро. Бензонасос срабатывает, начинает схватываться зажигание, раздаются хлопки, неровная работа двигателя и только после подгазовки, можно сказать, что завелась. Если удалось уехать утром от дома, то в дальнейшем, в течении дня махина бегает и не испытывает проблем с запуском. Пришло время вмешаться и победить неисправность, подсобите, пожалуйста советом.)
Джеки чан горит? На диагностику езжай
для начала нужно протянуть все массы, особенно в центральной консоли салона, гаечка к перегородке в районе мозгов.. ну и на двигателе и с аккумулятора на кузов.
Может ВВ провода пробивают.
И проверь еще шкивы на колленвале и распредвале! У моего знакомого было нечто похожее, оказалось болтался шкив на колленвале! Чего-то там со шпонкой было!
ДМРВ