понравилась машинка, хотелось бы узнать про машинку по-больше. может у кого-нибудь есть опыт с этим "коником"?  и на долго ли хватит его)
интересно, а ЧЕМ именно понравилась?
Думаю, что ценой. smile
Машина типа китайца- всё есть, но всё очень ненадолго. Вообще машина слеплена из пежо 405, половина запчастей оттуда, на этом, впрочем, запчасти практически и заканчиваются, толком ничего нет ни в наличии, не на заказ, а что есть, стоит дороже чем на мерседес.
да и ценой тоже понравилась, хороший комфорт за такие деньги. а разве сложно найти запчасти на пежо?
покупать надо такие авто, которые бы потом можно было без проблем и больших денежных затрат продать.
погуглить надо. на форуме самандоводов много информации
Danila На пежо не сложно. Но это не пежо. Всё, что чисто иранское в большом дефиците, как правило. По мне,- если уж выбирать из "такого", то уж лучше чери фора.
Ко мне приезжали пара Ирандов . Владельцы не жаловались на дороговизну запчастей . Хотя в принципе ничего сверх сложного мы не меняли у них , обычные расходники , да по подвеске немного , ремни ГРМ и т.д. Может кузовные детали дорогие ?  Я думаю и на популярных моделях можно нарваться на неадекватно дорогие запчасти которые есть только в оригинале или сложно найти неоригинал , обычно продавцы ( к вам это не относитсяsmile)  сильно не заморачиваются поиском неоригинала.
Да, расходка, которая от пежо 405 стоит относительно недорого, постоянно таким подбором занимаемся, но есть и свои "иранские" запчасти, вот с этим уже большие проблемы, причём часто даже не в цене, - просто нет. Да и откровенно слабая подвеска у самандов, на наших дорогах очень мало ходит.