Страницы:  …   18   … 
Да в Череповце гонщиков немеряно! biggrin
А вот на этих смотрел бы и смотрел....

На видео только один гонщег .
это типа

Лихач врезался в отбойник при обгоне трактора в Череповце

Инцидент случился в Череповце накануне вечером.

Момент ДТП попал в прицел одной из стационарных камер. По предварительной информации, водитель на «Митсубиси» ехал из Зашекснинского района в сторону центра. На Октябрьском мосту он решил обогнать трактор.

Однако череповчанин не убедился в безопасности маневра. При перестроении в правый крайний ряд иномарку занесло. Машина врезалась в отбойник прямо перед трактором. К счастью, водитель спецтранспорта успел затормозить.

Очевидцы рассказали, что на мосту образовалась внушительная пробка. На место ЧП были вызваны экстренные службы. О пострадавших информации нет. В настоящее время по данному факту проводится проверка.



27/08/2018 Вести35.рф
Жесть,водила му-к

женя19:

Жесть,водила му-к
Такой маневр сделать, это надо постараться. Там знак 40 и камера стоит на скорость.
Это далеко после камеры . Так что легко можно успеть разогнаться с 50-55.
Повезло что белого паркетника умудрился не задеть .
Только не понятно . Нафига было руль дёргать обратно вправо ? Впереди ведь никого не было . huh

Саня Борода:

Только не понятно . Нафига было руль дёргать обратно вправо ? Впереди ведь никого не было . huh

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам! cool
Водитель устроил аварию с тремя автомобилями: ВИДЕО

Водитель «Шкоды» спровоцировал аварию в Череповце. Происшествие случилось накануне на проспекте Победы возле дома №134. Момент ДТП попал в объектив видеорегистратора.

По информации областного УМВД, «Шкода Рапид» выезжала с второстепенной дороги. В этот момент по проспекту двигалась «Киа Рио». Мужчина 1983 года рождения за рулём первой иномарки не предоставил преимущество корейскому автомобилю. В результате машины столкнулись. От удара «Киа» отбросило на попутную «Шкоду Октавия».

Виновник аварии не пострадал. А вот водители «Киа Рио» и «Шкоды Октавия» получили травмы. Мужчины 1994 и 1974 годов рождения лечатся амбулаторно.



04/09/2018  Вести35.рф
ДТП в Череповце | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ
Не споря о виновности виновника, мне одному кажется - KIA очень торопилась «успеть»?
киньте в меня камнем, если Дельфин не прав! wink

DelphiN:

Не споря о виновности виновника, мне одному кажется - KIA очень торопилась «успеть»?

Самое смешное, что и рапид очень торопился "успеть". Смешно и то, что, по его меркам, делал всё очень быстро.
Смешно и другое. Что по его мнению машин рядом не было и он не создавал помех.
Теперь смеются вместе ,да ещё и третьего позвали

DelphiN:

Не споря о виновности виновника, мне одному кажется - KIA очень торопилась «успеть»?

И?
Будем рассуждать о том, что будь у него чуть меньше скорость этого могло не произойти? Так это не панацея. Вместо машины мог быть пешеход и даже скурпулёзное соблюдение ПДД не помогло бы. И последствия могли быть гораздо хуже . У вас в Вологде был такой случай с парнишкой побежавшим под колёса на красный и видео здесь было.
Но надо признать , что у водилы КИА есть косяк. Но дело не в самой скорости, а в том, что водила абсолютно оказался не готов к такому . Я не к тому, что он должен был успеть объехать или остановиться. А к тому, что он должен был быть готов принять хоть какие-то меры ( как минимум затормозить) , когда Рапид начал выезжать на дорогу. А он тормоз нажал только в момент столкновения.

женя19:

Теперь смеются вместе ,да ещё и третьего позвали

А кто сказал , что им смешно?
Если ты не знал, то смеются ОБЫЧНО над теми кто попадает в неприятные ( курьёзные) ситуации, а не те кто в них попадает . Огромная часть юмора именно на этом и основана. С очень давних времён. Посмотри фильмы про Чарли Чаплина и мультфильмы про Тома и Джери.
Будь это на трассе . Скорость КИА под 100-110 тоже определялась как "очень торопился"? И имело бы смысл обсуждать именно эту составляющую сложившейся ситуации?
Просто я уверен, что водила Рапида точно так же бы поступил выезжая со второстепенки там .
Ты или можешь определять скорость ( быстро он едет или достаточно медленно, чтобы успеть стартануть не помешав ему) приближающегося автомобиля или не можешь. Независимо от того в городе или на трассе.

Саня Борода:

Смешно и другое. Что по его мнению машин рядом не было и он не создавал помех.

Самое главное забыл.
Они ведь как обычно говорят. Сначала убедился , что машин нет. Потом начал манёвр. И вруг бах он откуда не возьмись появился и врезался в меня. Ну ведь не было рядом машин!!!!!