Страницы: 1 
Если не сложно расскажите кто как и где украшал свой автомобиль
Тему прошу развивать только с эстетической точки зрения.
Я начал украшать свою машину яркими огнями Led подсветкой
Поставил ветровики, спойлер капота, хочу установить задний спойлер в оригинальном исполнении от ваза.
Хочу установить молдинги, пороги, красивые ручки на двери. диски интересные.
Вот и хочу чтоб вы поделились со мной и с другими людьми своими идеями, магазинами где приобрести, возможно у кого то скидки есть.
Так же интересуют эксклюзивные вещи такие как интерьерная замена ( кожаный руль, не оригинальная панель приборов ( спидометр, тахометр) итд...
Пожалуйста если тема будет развивать указывайте о что вы уже сделали или хотите сделать и адреса где делали - будите делать, цены. Спасибо.
Надеюсь эта тема выступит совмещенной для этого раздела.

Разговаривал я как то с парнем одним, он распрашивал меня про калину универсал как обладателя её. что бы я хотел поменять итд...
Парень тот начинающий дизайнер и будет в "Ваз" делать какую то работу по будущей профессии. Он мне рассказывал о том что хотят универсалы калина и приора сделать полноприводными, мол это не так дорого и будет. Ну и всё в этом духе.
Ждём ваших идей и советов.

Отредактировал chiteer (26.04.2012 11:18:08)

синие писалки забыл, а если серьёзно то в вашей подписи ваша же реклама
Легкосплавные диски, тонировка, лёгкое занижение, я за минимализм.

Dollar:

Легкосплавные диски, тонировка, лёгкое занижение, я за минимализм.

+ все ети лампочки, ленты диодные по ммоему "колхоз".  Dollar правильно написал. Только в тонировке смысла не вижу, не понимаю зачем тонируются по кругу. у самого заняя полусфера тонирована и то потому, что предыдущий хозяин делал. Еще некоторые салон в синий весь и чехлы оплетки различные, так смотрится убого еще подсветку синию воткнут, каторая глаза режет.
Как оформить авто к 9 мая:


наклейки... http://на9мая.рф/ (не реклама - просто может у нас кто решиться)

Отредактировал Plagron (26.04.2012 15:25:10)

Тоже согласен. Тонировка задка, полоска на лобовом по Госту, литьё без выкрутасов, штатные противотуманки, некоторым машинам дефлектора идут. Все остальные приблуды не к чему. А то ездят как ёлки новогодние))). Салон: простые чехлы сидений, оплётка руля - хватит. Лампочки, диоды, цветные вставки и т.д. ненавижу.

На некоторых  машинах, например калина универсал, рейлинги на крыше не плохо смотрятся. На хэтче - козырёк сзади. Многое значит цвет машины и её чистота хоть снаружи хоть внутри. ИМХО
лучший тюнинг - чистая машина

Добавлено  26.04.2012 15:35:53:
что кстати недёшево обходится, если каждый то день намывать

DENker:

лучший тюнинг - чистая машина


Чистая от колхозных приблуд машинаsmile
Каждый делает так как хочет..... Понятия "колхоз", "отстой".... применять не стоит... Хозяин машины может на ней хоть *** нарисовать лишь бы ему нравилось....
Большинство народа уже отходит от колхоз-тюнинга. Интереснее функционал. На своей машине я поставил только дверные ручки прямого хвата простые черные ибо родными со временем совсем уже замучался открывать маленькими рычажками. Правда подрастает новое поколение пионЭров, любителей свистоперделок.

emoral:

Большинство народа уже отходит от колхоз-тюнинга. Интереснее функционал. На своей машине я поставил только дверные ручки прямого хвата простые черные ибо родными со временем совсем уже замучался открывать маленькими рычажками. Правда подрастает новое поколение пионЭров, любителей свистоперделок.

Для меня тоже функционал намного важнее хоть и молодой ещё, я лучше регистратор куплю, противотуманки, резину новую, чем накладки на пороги или перделку в глушитель.

Всё, пошёл Саб снимать, а то надоело звуковое оформление, доставшееся от предыдущего владельца, только место занимает)))

сержж:

я лучше регистратор куплю

Вот регистратор - в наше время это уже просто необходимый элемент тюнинга :) Из бонусов можно ДХО поставить. Если пороги гниловаты, а финансово не позволяют средства, можно и пластиком закрыть. Спойлеры, не предусмотренные конструкцией - чушь. Подсветка дна - дань моде на NFSU, уже колхоз, элемент тусовки.
одним словом если нефункционал - то ара тюнинг!
:)) лампы LED у меня установлены в фарах, и повторителях поворотов.
(стопы более яркие, габаритные огни красные стоят сзади и белые спереди, в повторителях поворотов стоят оранжевые лампы, яркость значительно выше.
а колхозные ёлки сам не уважаю, я же написал эстетическое улучшение.
Рейлинги тоже очень дорогие от 4 тысяч вроде.

Я в магазинчике возле института права и экономики нашел интересные вещи, такие как хромированная радиаторная решетка, похожа на оригинал только без эмблем. только дорогая зараза 2000р  как оригинальная стоит 800-1000р
там же куча всяких примочек и регистраторы там вроде дешевле на 1-2 тысячи чем в других магазинах
Магазин находится ( если стоять лицом к институту то слева в новостройке на пересечении гагарина - щетинина дом 6 вроде.)

Добавлено  27.04.2012 09:14:45:

driver35:

синие писалки забыл, а если серьёзно то в вашей подписи ваша же реклама

Что такое синие писалки?

Отредактировал chiteer (27.04.2012 09:16:17)

омыватели стекла с синей подсветкой,  ещё уважаю синие лопухи - брызговики

driver35:

Синие лопухи

Розовые Sparco biggrin - точно ёлка
может кто устранял шумы самостоятельно.
Смех смехом у меня в машине при оборотах 2-3 тысячи в разную погоду разные части салона дребезжат, например зимой в -30 что то сильно дребезжало над левым ухом так и не нашел что, в -15 это же дребезжало с пассажирской стороны.
Я к тому что может есть места где могут салон переделать, допустим нестандартную обшивку салона более дорогими и качественными материалами.
Я частенько читаю разные темы, сайты про свою калину и видел тюнинг такой красивый что был восхищён, нечего лишнего салон переделан, руль поменян на панели приборов подсветка ярко алого цвета вообще вся машина переделана с добавлением молдингов
и прочего оборудования. Если убрать знаки опознавания некогда не сказал бы что это лада. Приятная глазу машина.

chiteer:

щетинина дом 6 вроде

Точнее дом № 8 , не реклама , просто бываю рядом часто. А ценники кое на что завышены.
FOCUS*NIK
поделись где есть магазины с интересными вещами.

chiteer:

интересными вещами.

Какими именно ? Прибамбасы , чтоле ?
Визуальное оформление авто | [интересными вещами ] Какими именно Прибамбасы , чтоле